Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Наше представительство vkontakte


Jas

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад была создана наша группа на одном из крупнейших сайтов в рунете - vkontakte.ru.

Вот ссылка на группу http://vkontakte.ru/club862854

Сейчас там толком ничего нет, кроме фанарта и скринов, но планируется добавить кучу всего. Если есть желание помочь - регистрируйтесь вконтакте :) или если желания помочь нет - все равно регьтесь и осматривайте контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вкратце о ситуации с нашей группой Вконтакте за последние пару лет. В бытность мою в должности Главкома, Змиулан подчистил список администраторов группы, оставив только себя и меня. Однако группа была привязана к старому аккаунту Змиулана, доступ к которому он к тому моменту утратил. Когда я случайно удалил себя из администраторов, получилось, что группа осиротела и управлять ею вообще никто не мог.

Буквально на днях на Вконтакте появился рабочий тех-саппорт. Я отправил запрос на восстановление контроля над группой - они восстановили.

Добавил в число администраторов Импа. Змиулана пока не получается (видимо, из-за того, что страница скрыта от поиска).

Соответственно, определяемся - кто от нынешнего активного командования ЭЛК еще войдет в число админов?

Добавил бы Нивикса без вопросов, но насколько помню, с Вконтактом он не дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я бы кстати и ВКшный виджет впилил на форум, раз уж пошла такая пьянка.

<script type="text/javascript" src="http://userapi.com/js/api/openapi.js?47"></script><!-- VK Widget --><div id="vk_groups"></div><script type="text/javascript">VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 0, width: "200", height: "290"}, 862854);</script>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...