Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

colonel Fiver_X?


colonel Fiver_X?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли Вы, что Файвер давно заслужил полковничьи погоны?

    • Да
      8
    • Нет
      6
    • Мне пох
      4
    • А кто это такой?!
      4


Рекомендуемые сообщения

Для большинства людей со стороны ELH = Fiver, Fiver = ELH. Выслугу лет комментировать не буду. Да и вобще, без Файва тут за полгода все загнется, ну а если не загнется, то подразделение, так сказать, потеряет душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Чет я не понял. А ты то че тут забыл? ))))))))))))))))))))))))))))))))

мы то както не рулим у вас каму кем быть)))))И вам не советуем)))Чет ваще анархия какая то, буит приказ на полкана знач буит полканом, не буит значит не судьба.. а всякие опросы устраивать.. извените сдесь не демократия чтоб выборы проводить, есть устав и есть командир. и этим все сказанно. Так считаю что данная тема ваще не к селу не к городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за револлюция такая?! :(

Причем устроенная даже не нами а пиратами?!

Чета я не поняла если честно.

Я думаю что это не обсуждается. У нас есть полковник. Имп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если что...у нас одно только воинское звание ассоциируется с человекомс - генерал-лейтенант Амис (он же Змий)

а так в принципе до полковника может дослужится любой...но мне длеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z0mfgz0rz я не прират, я Ice Hellion.

Да какая разница.....извиняюсь если обидела..

Просто понимаешь, Мстислав...как тебе сказать...

Имп у нас полковник и все тут. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дез. у нас на фракции всем накласть. я играл в нескольких командах, пока не получил возможность играть за лучшую. а все это "кланер", "сфероид", "вольняга" для меня потеряло всякий интерес. мне даже стрелять не интересно и в мерков играть не интересно, мне интересно поиметь противника.

btw Ice Hellion - это не название юнита, это название команды. разницу чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал

прикольно - есть ответ - А кто это такой?!

офигел - кто то выбрал этот ответ - а можно ник как нибудь узнать?

в воинских званиях не разбираюсь

у пиратов все просто - все решает главный пират :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дез. у нас на фракции всем накласть. я играл в нескольких командах, пока не получил возможность играть за лучшую. а все это "кланер", "сфероид", "вольняга" для меня потеряло всякий интерес. мне даже стрелять не интересно и в мерков играть не интересно, мне интересно поиметь противника.

btw Ice Hellion - это не название юнита, это название команды. разницу чувствуешь?

Неа, не чувствую) Мне ваще-то паралельно, я так - мимо проходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дез. у нас на фракции всем накласть. я играл в нескольких командах, пока не получил возможность играть за лучшую. а все это "кланер", "сфероид", "вольняга" для меня потеряло всякий интерес. мне даже стрелять не интересно и в мерков играть не интересно, мне интересно поиметь противника.

btw Ice Hellion - это не название юнита, это название команды. разницу чувствуешь?

Мстя харэ флудить!

Если уж потерял интерес к меркам, поищи себе новое развлечение, не че "Создавать конфликты и тому подобное"

ну а если уж не хватает общения, то задумайся над тем, что ты делаешь для того, что бы стобой общались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атр, Мстислав!

Ну зачем вы так?!

Я думаю что то что описано в этой теме, это внутренние дела каваллерии. Как говорится с чужой монастырь со своим уставом не лезут.

И поэтому решать кому носить полковничьи погоны будут только релхи. И предлагаю просто закрыть эту тему. А еще лучше убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезимус, да удалить давно эту тему я бы посоветовал. А то нашлись тут любители со своим уставом в чужой монастырь зайти :(

ЗЫ эриданский легкий монастырь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я все пытаюсь понять смысл, может люди хотят помочь, посоветовать что-то... Но пока они тока пишут латиницей непонятные фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как-то всеравно но здесь я полностью согласен с Kali т.к. кому какие звания давать это вопрос командования и самого юнита. Так-что я бы посоветовал закрыть этот разговор.

P.S. а так-то интересно сколько будет процентов за а сколько против.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... Ясно. Ну в общем обращаю ваше внимание на то, что официальный язык на форуме русский, а для английской лексики есть специализированный раздел. Рекомендую в будущем в других разделах воздержаться от употребления подобных фраз. Посты, не содержащие более никакой полезной информации будут приравниваться к флуду и удаляться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вад, я и не утверждал, что это пример английской лексики) Я лишь указал на то что для нее есть раздел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( А кто это такой? :lol:

а вообще шутка ... файвер заслужил больше чем кто либо (в ЕЛХ естесно) ... и совет "капралам" --> цЫц кОзяФки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...