Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Что нужно для начала игры?


Рекомендуемые сообщения

Повторяю для не посвящённых.

МВЛЛ на данный момент из всех симов, кроме Мех 3, самый "настольный" и трушный.

И не надо забывать, что это всего лишь бета или если будет понятнее - ДЕМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ладно, елы-палы. Всем МВЛЛ не понравится, а насильно мил не будешь, т.ч. забейте доказывать, главное, что нам он нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, елы-палы. Всем МВЛЛ не понравится, а насильно мил не будешь, т.ч. забейте доказывать, главное, что нам он нравится :D

Согласен на 100 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты отаке, ёмаё вы как контрстрайщики малалетьние, если кому то этот мод не нравится это не значет, что *С этим парнем всё понятно...* скорее уж дело в вас, НЕФИГ навязывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты отаке, ёмаё вы как контрстрайщики малалетьние, если кому то этот мод не нравится это не значет, что *С этим парнем всё понятно...* скорее уж дело в вас, НЕФИГ навязывать :D

Поучи отца ....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВЛЛ на данный момент из всех симов, кроме Мех 3, самый "настольный" и трушный.
Вынужден выразить полное несогласие. От настола там, извините, только название единицы и один её вариант, а все остальное в большинстве своем ещё большая ересь, чем MW4. И не в коем случае не "настольный"

Да, там есть некоторые поразительные эффекты физики, выглядит относительно реально, но не более.

И насколько я понял, в случае вселенной БТ термин "трушный" это синоним слова "ТРОшный", а таким MWLL ой как не является

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я вкурил.

Самые классные симы это ХардКор и Мех3.

Ну, а самый классный сим это конечно же настол. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучи отца ....!

Пока не научишся не проигрывать дуэли отец для тебя я :D :D :D :lol: :D :D

з.ы. Аргумент ---> У меня гаус больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не научишся не проигрывать дуэли отец для тебя я :D :D :D :lol: :D :D

з.ы. Аргумент ---> У меня гаус больше.

Сосунок ты, ещё супротив меня, а не отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репка, а чего же ты в ХК не рассекаешь? И скажи мне, раз Мех3 такой симно-трушный, почему в него играет человек пять? Чего-же все трушные БТешники в МВЛЛ поползли. Если вас графина не привлекает, физика неинтересна, почему бы вам не зажечь вообще в Мехкоммандер? Он очень трушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патаму што Мвлл всётаке Мехварриор с шейдерами 3.0 и неплохим мультиплеером в остальном он ересь.

Дэус ты своё мнение хоть имеешь или будешь чужую чушь повторять?

В чём ересь-то?

Ты книг не читал. Мануалов не читал. В настол чуть-чуть поиграл и то в 3025 год, где Клантеха нет.

На чём основано твоё заявление, что он ересь?

Реплекс немного в теме, но с ним спорить себе дороже. У Реплекса Мех 3 икона, как у русских кланеров ХК.

Плюс Реплекс слишком молод, а потому у него слишком много фраз начинается - А хорошо бы было... Или. А вот я хотел бы...

Так что ребята хоть вы и моложе меня, но мхом поросли основательно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая банальная причина, мехи не стукаются, элемы вместо пилотов + нету минимального рейнджа для оружия. И наведения ракет по радару нету...

З.ы. Реквестирую асист реплекса !!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая банальная причина, мехи не стукаются, элемы вместо пилотов + нету минимального рейнджа для оружия. И наведения ракет по радару нету...

З.ы. Реквестирую асист реплекса !!!11

А что Дэус, уже релиз МВЛЛ есть? или это ещё демка?

Да и про какой ты минимальный рэндж говоришь? Для ракет - есть.

Для лазеров и пушек?

А ты в реале из Макарова стреляя тоже будешь минимальный рэндж искать?

Совсем уже заигрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивка, HC сакс даже как "симулятор", немножко другое дело NM4 с его примочками, но в основном тоже сакс.

И не надо тут гнать на мех3. Думаете откуда идеи практически всех приблуд взялись в МВЛЛ?? Нээ? Может из задницы самурая? Из третьего меха.

А не играют в него сейчас потому что:

1) игра не может работать стабильно на современных ОС (не так стабильно, как крайзис)

2) мы зажрались и наивно сделанный мультиплеер большинство отвергает

3) у современных игровых масс мозг способен обрабатывать практически только картинку, а другие факторы качества игры просто игнорируются.

А во всем остальном даже мвлл на данный момент не способен превзойти мех3.

А мехкоммандер мне нравится.

И, пока в МВЛЛ наряду с ещё некоторыми элементами вселенной БТ не реализуется 3 разных типа падения, симом его нуваще никак не назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну развели тираду. Играл я в MWLL. Не понравились его требования(как на систему в целом, так и на траффик). MW4 полегче в это плане.

А в целом все равно та же аркада.

И скажите пожалуйста хоть одну вещь, что перекочевала в MMLL(да так же как и в MW4 и MW3) из настолки. По моему только основы BT. Мехи, пушки а также их названия.

Судить о "настольности" всех этих игр это маразм.

Мин. Рэйндж есть у Сферянский PPC и Гауссок и ракет(Полистывая сурсбук). Клановые аналоги(также как и ER линейка) мин рейнджа не имеют...В настолке влияют на броски атаки, а вот в симах вообще ни на что не влияют(хотя могу ошибаться).

Если хотите "настольный" и трушный сим - гамайте в MW2:Mercenaries =D

Ну ладно, раз много народу играет MWLL можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем МВЛЛ то плох? Это СИМ, а не настол, в нем делать мин ренж на оружие бред сивой кобылы исключение ракетное. В МВЛЛ все на высоте, а то что мехи не стукаются, ну уж извините бывает. Но это не умоляет достоинств этой игры как симулятора. Ни одна из игр серии мехвар не способна сравнится с МВЛЛ хотя бы потому что это движок Кризиса, а он сцук ой какой реалистичный, а значит и будет более реалистичное поведение машины, любой включая меха. Скажи в какой из частей меха сняряды имели реальную балистическую траекторию? А луч лазера мог так же работать? Не нужно быть фанатиком, надо смотреть на вещи со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И аэеро-космический флаер летает как в киселе. Супер реалистично.=D

Кстати двигло Крайзиса - самый худший движок в плане физики, среди последних выходивших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эир, в третьем мехе конечно, снаряды не по параболе летят, но лазеры сделаны именно так.

Алукард, может CryEngine2 и самый худший среди последних вышедших (в чем я не уверен) но вышел то он уже так больше трех лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бивень из настола

Эм, откуда такие сведения? Я как раз в отечественный БТ попал, пытаясь найти рабочую версию МВ4 для игры в мульте, а вот потом когда осознал что тупо инет не тянет, мне предложили в настол пошпилить. В дальнейшем совмещал.

Мин. Рэйндж есть у Сферянский PPC и Гауссок и ракет(Полистывая сурсбук). Клановые аналоги(также как и ER линейка) мин рейнджа не имеют...В настолке влияют на броски атаки, а вот в симах вообще ни на что не влияют(хотя могу ошибаться).

Читая тему собирался Деуса поправить, ну да ты уже все обьяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...