Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Вопрос ту rELH_Omi


Рекомендуемые сообщения

Я знал, я знаааал!!!

Ваапще Ева - ужасно деструктивный сериал, я помню в последних сериях вообще не понимал что происходит. В ступор мой мозг был введен после того, как оказалось, что Аянами Рей то ли клон, то ли совершенно непонятно кто. После этого известия я нить сюжета потерял и более не находил B)

АСУКИ! ПРАВИЛЬНО АСУКИ!!!!

Да ладно, это еще что. Смотрел я как-то сериал эрементар джерад, там среди кучки ГГ была девушка по имени Шиска. Так ее имя в некоторых сериях было переведено как "Сиска"... из-за моего больного воображения (Сиска, убей его! Сиска, что происходит? Сиска, не печалься... и тп) более-менее серьезный сериал превратился в какой-то сексуальный дурдом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на любителя анимэ-фильм

Смотрю я, и думаю.....Надо себе памятник поставить, я его до конца досмотрела...все 6 дисков B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на любителя анимэ-фильм

Смотрю я, и думаю.....Надо себе памятник поставить, я его до конца досмотрела...все 6 дисков B)

угу нада мало кто ЕВУ смотрит уж слишком она грузовая,а еще мень народа понимает ее смысл, и о чем эта Анимешка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне...если хочешь спать спокойно, лучше не знать...

Но тем кому интересно скажу, Главный герой все-таки забрался на Аску, чтобы её придушить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оми, расскажи плиз в 2 словах, если не сложно, почему он ее придушил и где они оказались когда он ее решил закончить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач так :)

После боя и всей развязки лежат они рядышком на пляже, никого не трогают (а они единственные кто выжили). Смотрит Синдзи, лежит рядом Аска, и думает дай я тебя придушу. Со слезами на глазах делает свое грязное дело. Аска очухивается и нежно трогает его по щеке, он ослабевает хватку и....THE END )))

Теперь начинаешь кричать и радоваться, что ты ничего практически не понял, но досмотрел фильм до конца ))

P.S. Zmiulan, смотрю котик у тебя из фильма про Тоторо. Ты хочешь об этом поговорить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоторо, Бродячий замок, Мононоке, Унесенные Призараками... Всё это приятно и интересно...

А вот как я недавно выдержал и пересмотрел "с нуля" все 5 сезонов Вавилона-5! ;)

To Omi: Между прочим, Аска не была выжившей тогда, когда они с Синдзи лежали на "кровавом берегу". Он её просто "воскресил на какое-то время" сам (поскольку стал богом)... Потом решил снова придушить... Она ему небезразлична была, и потому любовь и ненависть к Асуке (она над ним любила поиздеваться в своё время :) ) постоянно сменяли друг друга.

Концовка размытая... В общем Асука скорее ему нужна была, чем не нужна :)

А сам сериал - про любовь (к людям, природе - всей планете и Вселенной), про дружбу, про опасности, которые исходят из самого человека. И про то, что мы (люди) сами вершим свою судьбу :) Ну и т.д. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббррр, я так и не досмотрел последнюю серию евангелиона (какую из двух концовок хз) но тот мозговой штурм что они там устроили, это только для японского моска..или для какого-нибудь тупого эмо +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веревку пушистую и мылко душистую кому!? ))) А ведром точно не обойдемся... посмотри как нить как мех с евой справился ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббррр, я так и не досмотрел последнюю серию евангелиона (какую из двух концовок хз) но тот мозговой штурм что они там устроили, это только для японского моска..или для какого-нибудь тупого эмо +)

Концовок всего 3) ;) но 3ю мало кто видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Omi: Между прочим, Аска не была выжившей тогда, когда они с Синдзи лежали на "кровавом берегу". Он её просто "воскресил на какое-то время" сам (поскольку стал богом)... Потом решил снова придушить... Она ему небезразлична была, и потому любовь и ненависть к Асуке (она над ним любила поиздеваться в своё время ;) ) постоянно сменяли друг друга.

А что же в таком случае произошло с Аянами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помогите мне объяснить, как Аянами в конце фильма парила в воздухе? ;)

Файв, все про тоже, мультики, анимэ, роботы, любовь....ну и так далее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимэ...вредно для психики смотреть, заморачиваться начинааешь.Ещё ни одного нормального не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...