Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Возрождение Moscow HC


Рекомендуемые сообщения

Возможно вам уже известно из других тем форума, а может быть вы до сих пор томитесь в неведенье. Но уже как несколько недель исправно поднимается этот старый добрый сервер.

Как и когда-то бои проводятся на стоковых и сигнатурных машинах, и... А что и? А ничего. Это просто нужно ощущать, нет смысла описывать тут какие либо прелести игры именно на этом сервере, кто был в свое время тот поймет (чей был вопль? прелесть в том что орали громко "ЧИИИИТ!!!!"... ну нафик, традиции не ценишь, а кавалерия - это традиции) кого в то время еще не было :) или уже не стало B) тем предлагаю зайти и ощутить на своей шкуре.

Ну и насчет правил:

1. Давайте без матюков и наездов. Хотите высказацо, либо шифруйтесь, либо же попытайтесь выражать даже гневные мысли интелектуальнее, это только украсит вас.

2. Пожалуфта не пользуйтесь следующими машинами: Clan: Deimos, Warthog, Ares, Gesu, Vulture MK2. IS: Thanatos XMT, Argus XMT (версии с двумя одинаковыми руками), Nemesis. Ну нет и небыло, и наверное никогда не будет их во вселенной БатлТех, и они одним своим внешним видом оскорбляют наши чувства фанатов.

3. Строго запрещена смена меха после начала битвы (исключение если вас просят поменять машину в силу пункта 2).

4. При выборе меха, задумайтесь о балансе веса команд. Если все играют на лайтах, вряд ли эти все будут рады видеть вашего ассаульта.

ЗЫ: Тэкс... Серг, Вад, Джас и все те кто поднимает этот сервер. У вас айпишнеги постоянные. Если нет возражений выкладывайте их сюда, чтобы народу было известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну слава богу.. наконец мы увидели список запрещенных машин!

Терь уж я думаю никто не отмажется, типа а я не знал), втом числе и я ;)

А насчет ИП, как когда то давным давно... так чё эт я.. короче для тех кто не знает: Создаем новое подключение, Впихиваем туды через зпт эти ИП и обзываем MOSCOW_HС, так и время сэкономите и место в мехах, ды и ваще не надо будет искать скажем серв Вада среди сервов других национальностей))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели ненароком возьму "запрет" ... БАНан всякий там не заработаю? ... просто бывает такое что заигрываешся и хваташ всё что попало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена, и последующий отказ от использования данных машин. При многократном нарушении действительно можно и банан заработать. А если очень нужен этот желтый фрукт, то можно еще и похамить тем кто тебя машину попросил сменить - тогда 100% награждение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, принимаеться, с тем условием что ты будешь поднимать серв строго по условиям москов ХК серверов.

Ну и хвост всеже нужен несколько более шустрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо)Только сообщи какие настройки делать для Моск ХК.Что ты подразумевешь под более шустрым хостом?Да...меня выкидывает...и доволно частенько (как назло в самое игровое время,а всё остальное время работает нормально).А так в случае чего я буду его поднимать,это не сложно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, но я сегодня по личным обстоятельствам сервер поднять не смогу. Может быть в субботу подниму, но тоже не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...