Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Недоразумение?


Рекомендуемые сообщения

Значит начнём с того, что когда я получил 8 августа по почте извещение об смене имени моего аккаунта я как то не придал этому значения, и все разбирательства решил отложить на потом(в отпуске я был в крыму отдыхал). Теперь я узнаю, что кроме всего мой аккаунт на этом форуме эксплуатировался некой личностью. Кроме того я каким то образом был зачислен в rELH, поменяли статус с полковника на кадет... Кроме того акаунт эксплуатировался злоумышленником с указанными в инфе моими аськой и почтовиком.

Я решительно протестую против такого произвола!

Требую:

1. Переименовать меня обратно.

2. Вернуть статусы в прежнее состояние.

3. Наказать человека укравшего мой аккаунт.

Пока склонен считать это недоразумением.

Нецкий Антон Викторович он же Келл

Командир подразделения "Гончие Келла" зарегистрированного в РЛБТ

Майор запаса РДЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;):) :D

Недоразумение устранено. От имени администрации форума приношу извинения.

Вместо учетной записи кадета rWD_Kell Wolf ошибочно использовалась ваша учетная запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем. Вообщето кадет пришел не вчера. И Многие офицеры нашего подразделения обратили внмание тогда на обалденное сходство.. Тык вот кудаж вы раньше то глядели?

Это было так к слову )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздало я приношу свои извинения. Именно я всё это и учудил с никами. ПРосто перепутал кавалерийского Келла с настоящим из Гончих Келла. :)

Теперь я точно вижу, что дальше устранения багов самого форума мне лучше не высовываться - отстал от жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздало я приношу свои извинения. Именно я всё это и учудил с никами. ПРосто перепутал кавалерийского Келла с настоящим из Гончих Келла. :(

Теперь я точно вижу, что дальше устранения багов самого форума мне лучше не высовываться - отстал от жизни :(

А дело такое... Всяко оно бывает. А вообще забавно вышло Ж) Погыгыкали с ребятами давеча по этому поводу ;)

Во всякой фигне главное найти "шутку юмора" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Антоха ты и даёшь ;) Какими судьбами здесь? Я прям не ожидал тебя увидеть :lol: Так ты в мех всё ещё играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я всегда хорошо жгу B)

Да вот вылез опосля проверки почты, да ещё стука мне в аську рассказать как ставить мехи:))) Толь я их мало курочил и крячил когдато:)))

В мех четвёртый уже не играю, надоело малость да и времени нет... Ну а БТ это собственно так и осталось одним из моих увлечений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...