Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

состояние дел на 3068 год


Рекомендуемые сообщения

Прочитал мануал по Джихаду - очень удручающе :rolleyes:

я так понимаю что как только он закончится (так или иначе) то наступит очередь второй волны вторжения кланов (предпосылки описаны там же)

вопрос : очень интересно послушать ваши мнения на этот счет .

P.S. - извиняюсь если тема размещена не в том разделе форума. (если можно без флуда и только по теме пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут свежепереведенный Dawn of Jihad...

Ужжас!!!

...Поскольку 1-й Королевский полк Бэтлмехов, 21-й ударный и 19-й кавалерийский на Диероне числятся в списке уничтоженных, а от 71-го Легкого кавалерийского с Охотницы нет никаких вестей, то "Черный Дозор" и 151-й Легкий кавалерийский - единственные войска СОЗЛ, оставшиеся во Внутренней Сфере...

Енто чего же делается... :blink:

21-й и 19-й раздолбали?!?!?!

Люди!!! Развейте страхи наивного кадета... :rolleyes:

Извиняюсь. Только сейчас посмотрел. Похожую тему Darcside создал. Тогда у меня просьба к Импу, Генералу или кому-либо еще, наделенными админскими полномочиями, удалить мою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плохо...

И Кавалерию не обошли стороной потери.

"...Поскольку 1-й Королевский полк Бэтлмехов, 21-й ударный и 19-й кавалерийский на Диероне числятся в списке уничтоженных, а от 71-го Легкого кавалерийского с Охотницы нет никаких вестей, то "Черный Дозор" и 151-й Легкий кавалерийский - единственные войска СОЗЛ, оставшиеся во Внутренней Сфере..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная сюжетная линия уже давно не секрет, поэтому предположения строить не к чему :)

Все равно в конце наступит всем Dark Age...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... в дарк эйдже имхо - говно только настольная игра.

В остальном не особо хуже тайм лайна классического БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Это я к вопросу про "наступит очередь второй волны вторжения кланов" :)

А таймлайном ДА как-то особо не занимался... Ничего сказать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Так что там происходило? У Витька бабу убили? Кто там ещё погиб? А то мануалы есть а в тайне всё держите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрон кстати , не одним Эридановцам досталось. Если сравнивать наши силы на 3135 год и 3067 то картинка не очень получается... Сигма галактика испарилась полностью, от Дельты какие-то жалкие ошмётки в Спирит Кэтах. Тоже и с Омикроном. Галактиуи как таковые остались только Альфа,Тау и Кси. Ну и Спирит котов можно считать полной галактикой,даже усиленной, иногда их так и называют.

Итоко четыре галактики... Хотя для Дарк Эйджевсого разгрома это даже много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто так и не читал "Рассвет Джихада" - скачать

Три тома на РУССКОМ языке. Мануал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что джихад пройдёт и солнце опять засветит, а вот дарк эйдж лично меня конкретно напрягает. Мехи с дизелями! Не мехвоины а дальнобойщики какие-то, не мехи а фуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвиги на агромехах? Не смешно. Если вспомнить туже Диану non-Прайд, то на агромехе ничего выдающегося она не показала, и ещё не факт что он на дизеле был :rolleyes:

А визкидс споганила мехов-посмотрите хотя бы на Атласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не надо напоминать что агромех против настоящего Меха совершенно беззащитен. А бензопилы для лесозаготовок... Топор (только спец девайс из титана), согласен может пробить броню, а вот пила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащет пил - еще в Классик БТ на солярисе разрабатывали антимех пилы, так что эта дурь вполне возможна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащет пил - еще в Классик БТ на солярисе разрабатывали антимех пилы, так что эта дурь вполне возможна ;)

НО не пила же для лесозаготовки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ага отличается только тем что используется в боях. Пыхтелка на бензине против настоящего меха-это конечно ОЧЕНЬ продвинуто.

Почитал мануал, сон потерял, жить не хочу, и зачем я книги все читал <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...