Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Игры CL vs IS


Рекомендуемые сообщения

кодиака с балалайкой

Принято решение на основе данной Клано-Русской технологии основать батальен "Балалаи Импа". Основа технологии - Кодиаки и Гризли спертые у кланов. Основное оружие - восьми тонная цельнолитая чугунная балайка. Дополнительное оружие - спертое у кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Снуп ты бы нам еще тетрис предложил.

Для всех замечу... что написано "При нынешнем положении вещей кавалерия набирает силу" это раз.

Нигде не написано мы всех вас готовы порвать это два.

Кавалерия всетаки не самый слабый юнит это три.

И четыре - самое главное: Если вы щитаете что вы круче и хотите это доказать то милости просим забивайте стрелы в ХК.

Заявления "тока в МП", "тока в шашки", "тока гонки на самокатах" и "мой брат мастер спорта по боксу он вас побьет"

Рассматриваються в строго не обязательном порядке. То есть я может с вами и в шашки поиграю, но кавалерия тут не причем.

Что касаеться МП, то всегда рад если найдуться те кто захочет с вами сразиться.

Я не хочу :blink: И дело не в вас, а в МП.

Канец трансмисии

Хм, во первых если уж у вас идет Хардкор, то это значит, что МехПак то уж у вас идет 100%. Во вторых, мое мнение, что Рэлхи после ухода Диментшна стали играть в разы слабее. Хотя возможно я и ошибаюсь, но на основании рассказов (давно с вами не играл) уровень командной игры регрессирует. Потому удивлен смелому предположению о прогрессе В третьих, разница между ХК и МР 2.1 не велика, а уровень сыгранности надо поглядеть у всех, прежде чем предполагать такие смелые вещи. В четвертых, я считаю, что ПФ в настоящий момент из всех активных в мехе русских юнитов занимает 2 место. 1 место за СД (там уж сыгранность будь здоров!). РЖФ, по моему мнению, сейчас по уровню игры на 2 (как и ПФ) или 3 месте - Волкодав и Ронин стараются, но отлично сыграться можно только в Лигах.

З.Ы. Зря отказываетесь, было бы интересно сыграть - прятаться за ХК нету смысла. <_<

З.Ы.2 А при чем тут Тетрис????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ ты хоть понял что написал то?

Я незнаю но мне рассказали... Я считаю... Я предпологаю... По моему...

Ронина и Волкодава мы можем одолеть, конечно не в 100% случаев но всетаки... Получаеться мы тоже на 2ом в россии?! Кто кстати места раздает то?

Да на первый взгляд может показаться что ХК от МП ничем не отличаеться... Но стоит поиграть, попасть в разные ситуации, испытать все на своей шкуре... Вот тогда начинаешь понимать, отличаеться - ой как отличаеться. На первый взгляд 2ой мех от третьего, а третий от четвертого отличаються чуть-чуть.

И мой тебе совет:

Хочешь захватить планету? Захвати!!! Но не стоит писать ее защитникам письма вроде: "Прилетайте к нам, а то мы вам навешать решили"

Хочешь доказать справедливость своих слов нащет нашей команды? Докажи!!! А не разводи словоблудие...

А я тебе ничего доказывать не собираюсь. Играю я ради удовольствия, и этого самого удовольствия от доказательства всем и каждому что я не нуб как то не получаю.

ЗЫ: А чем те тетрис не угодил? Он также похож на БТ почти также как на БТ похож МП <_< :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронина и Волкодава мы можем одолеть, конечно не в 100% случаев но всетаки... Получаеться мы тоже на 2ом в россии?! Кто кстати места раздает то?

И мой тебе совет:

Хочешь захватить планету? Захвати!!! Но не стоит писать ее защитникам письма вроде: "Прилетайте к нам, а то мы вам навешать решили"

Хочешь доказать справедливость своих слов нащет нашей команды? Докажи!!! А не разводи словоблудие...

Ипм, не одолеть тебе Волкодава и Ронина. У них опыта больше и в игре 2 на 2 они и тебя, и любого из вас сметут на раз. Всадник и Мара не играют, а они ребята настырные и опытные - большая ваша потеря. А насчет захвата, легко - все миры Кавалеристов ПФ захватит на раз. В Мехпаке и отыграем, квиафф???

З.Ы. Эх, с какой же ностальгией я вспоминаю Ексов, вот была сплоченность!!! Дай бог Рэлхи не все растеряли!

З.Ы.2 Ради прикола все траблы решу и приду в ХК.... там с ВОРОНОМ и оттянемся в 2 на 2, квиафф?

З.Ы.3 ХК и половины МехПака не стоит - такие сырые продукты выпускать не хорошо - то мех не прорисован до конца, то еще баги выплывают..... в МехПаке после финала в течении недели все баги удаляют - оперативно, а тут полгода бэтками кормят и все рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громкие заявления, и больше ничего.

Либо подкрепи их - приди и оттянись. И желательно даже не 2 на 2, а скажем 4 на 4 <_<

Либо флуди дальше, но только не в ветке ХК.

Знаешь что общего у тетриса, шашек и МП... Мне на них одинакого насрать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есче-есче-есче!!!

з.ы. по поводу 3его з.ы. - не пиши такие весЧи, говоришь о том о чем знаешь, как видно, лишь по наслышке, не красит это тебя совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. по поводу 3его з.ы. - не пиши такие весЧи, говоришь о том о чем знаешь, как видно, лишь по наслышке, не красит это тебя совсем...

Чего не знаю? На всех форумах только и пишут какие баги в ХК исправлены! И так от версии к версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громкие заявления, и больше ничего.

Либо подкрепи их - приди и оттянись. И желательно даже не 2 на 2, а скажем 4 на 4

Легко в МР хоть 5 на 5! А ХК мои качать будут только после финалрелиза - думаю не в этой жизни <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... здрасьте...

Ты в курсе что финал релиз уже был, и что все уже ждут первого бустер пака - отлаженого на бетах дополнения к релизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что они выдали как официальную версию, и гроша ломанного не стоит! :blink:

Да и командной игры не наблюдается нет лидера также как и связи а без этого случайные победы не засчитываются, мона списать на случайность! :blink: А такие весчи как разборки нуна выносить в отдельную ветку, и там ... ну сами понимаете что сделать (если напишу опять предупреждение влепят <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что они выдали как официальную версию, и гроша ломанного не стоит! :)

Да и командной игры не наблюдается нет лидера также как и связи а без этого случайные победы не засчитываются, мона списать на случайность! ;)  А такие весчи как разборки нуна выносить в отдельную ветку, и там ... ну сами понимаете что сделать (если напишу опять предупреждение влепят :rolleyes: )

Вот за что я тебя люблю - за объективность! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не знаю? На всех форумах только и пишут какие баги в ХК исправлены! И так от версии к версии.

Да, я думал ты не знаешь, но теперь вижу, что просто не понимаешь о чем говоришь, это простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что они выдали как официальную версию, и гроша ломанного не стоит! :)

Да и командной игры не наблюдается нет лидера также как и связи а без этого случайные победы не засчитываются, мона списать на случайность! ;)  А такие весчи как разборки нуна выносить в отдельную ветку, и там ... ну сами понимаете что сделать (если напишу опять предупреждение влепят :rolleyes: )

Вот это особенно объективно ;)

то что они выдали как официальную версию, и гроша ломанного не стоит! :D

Видимо это по последним соц опросам...

А дальше просто шЕдЕвр...

Это видимо Мар знает не по наслышке ибо постоянно гамает в рядах ЭЛК

Да и командной игры не наблюдается нет лидера также как и связи

Правда, понять всю ту фразу о случайных победах я не смог, не осилил...там был сарказм? нет? не было?

Тема "разборок" кажется не имеет смысла. Но я стал замечать странную вещь, играющие в ХК не гамают в МП только потому, что увидели в ХК больше "БТ" (как им кажется), а вот играющие в МП играют в него (в МП) по разным причинам (не знаю я их причин), но в один голос, где только это возможно пытаются обосрать ХК, а попутно и тех кто в него гамает...что мне совсем не понятно. А теперь речь вообще идет о качестве продукта (о его сырости)... . Это звучит типа - "вы играете в гавно, у вас гама вся в заплатках, позо-о-о-р". Иногда я списываю подобные вещи на возраст, но БТ-общественость (как я знаю) достаточно зрелая...а кидание какашками как в детском саду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче господа расфуздяи и пустозвоны...

Мне это надоело. Админа прошу флудиловку прикрыть.

А всех кто хочет приглашаю доказать вышесказаное на поле боя.

Иначе хреналь вы тут **здите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче господа расфуздяи и пустозвоны...

Мне это надоело. Админа прошу флудиловку прикрыть.

А всех кто хочет приглашаю доказать вышесказаное на поле боя.

Иначе хреналь вы тут **здите?!

ЛОЛ! Я понял, что ваша заявка о будущей великой сыгранности Рэлхов стоит ровно 0 руб. 00 коп. Так что вопрос о **здите ..... уж чья бы мычала!

Тема "разборок" кажется не имеет смысла. Но я стал замечать странную вещь, играющие в ХК не гамают в МП только потому, что увидели в ХК больше "БТ" (как им кажется), а вот играющие в МП играют в него (в МП) по разным причинам (не знаю я их причин), но в один голос, где только это возможно пытаются обосрать ХК, а попутно и тех кто в него гамает...что мне совсем не понятно. А теперь речь вообще идет о качестве продукта (о его сырости)... . Это звучит типа - "вы играете в гавно, у вас гама вся в заплатках, позо-о-о-р". Иногда я списываю подобные вещи на возраст, но БТ-общественость (как я знаю) достаточно зрелая...а кидание какашками как в детском саду.

Я играю в МР по одной простой причине - не идет у меня ХК технически, хотя раньше запускался на УРА - это раз. Я его поглядел и погамал на тот момент вдоль и поперек. Так что о ХК представление имеем.

Во-вторых: чего то интересно стало. Столько наездов на МР шло, ты не видел не слышал, молчал. Чуть чуть затронули ХК и понеслось - ты видно не не заставил себя особо вчитаться в суть разговора, я тебе поясню. Заявление Рэлхов о в будущей великой сыгранности их юнита я попросил доказать делом - мое мнение, Рэлхи станут великим юнитом ТОЛЬКО при 2 условиях:

1. Командование симного крыла пересмотрит свою позицию и начнет работать над тактикой и играть со всеми юнитами и во всех модах.

2. Рэлхи останутся единственным юнитом в РФ. Остальные на пенсию уйдут или просто мех забросят как СЛДФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Командование симного крыла пересмотрит свою позицию и начнет работать над тактикой и играть со всеми юнитами и во всех модах.

2. Рэлхи останутся единственным юнитом в РФ. Остальные на пенсию уйдут или просто мех забросят как СЛДФ.

А Вы значит у нас уже Богами стали что только в МП гамаете. :rolleyes:

Типа Релхам рости еще и рости до нас.

Я тоже могу сказат вам что

и играть со всеми юнитами и во всех модах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока нафлудили. Ниасилил всё.

Давайте жить дружно :rolleyes:

Насчет играть во все и со всеми я за. Но большинству народа как будто промыли мозги и они отказываются играть в МП, сколько я не уговаривал. :)

В МП у нас сейчас играю только я и возможно Дрэд, давно его не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Snoop

Во первых, то что ты когда-то игра в ХК не дает тебе права говорить что ХК сырой продукт. Сам смысл обновлений ХК ты вообще-то можешь понять? Похоже что нет. Объясню - 90% обновлений идет ради "шевеления" баланса игры, а аспект качества моделей анимации и тому подобного вообще не рассматривается ибо делается это фанами и денег с тебя за это не берут..., т.е. ненравится, не ешь.

Во 2ых. Ты читй посты повнимательнее, можно даж пару раз, можно даж вслух. Я прекрасно помню все что касается разборок ХК и МП. Никто МП не срал и основной причиной выбора ХК люди озвучивали именно похожесть на БТ. Никогда и никто не начинал разговор, что там меньше багов, больше хороших моделей и оружия. А вот лично ты пытаешься тут доказать, что МП круче по этим параметрам (для тебя. дял других и может объективно эо и так), но из этого ни как не может следовать, что ХК говно.

В 3их. Я часто молчу, но твое поведение даж меня начало напрягать. Форум подразумевает общение. Общение это не говнокидание

И в 4ых. Заявление было не то что от лицы командования. Оно было озвучено 1 человеком и (как видно всем нормальным людям) скорее ни как вызов, а как радость за юнит. Могу сказать как человек играющий с ЭЛК довольно часто - юнит прибавил, как в командной игре, так и в личном мастерстве каждого. И в будущем, если база противников станет больше, они действительно в ХК будут одним из сильнейших юнитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, ловлю на слове  :)

Нечего меня ловить на словах, :rolleyes: я от них не отказываюсь правда могу стереть :D ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снуп, слушай сюда, если ты не в курсе, то это форум СОЗЛ - наш форум. И на нем мы можем **здеть и ваще устраивать массовые сексуальные извращения на гербе вашего клана. Доходит?

А вот ты сюда пришел, зацепился за слово участника форума - и попытался оскорбить всех. Тока вот ничего конкретного ты не сказал, так что у тебя даже оскорбление нормальным не вышло.

И вот опять - тебе ли судить о сыграности частей кавалерии в ХК?

Говоришь Лар свое заявление тоже не конкретезировал, чтож может быть... Но до тебя его и не надо было конкретезировать - до тебя здесь говорили тока про ХК.

ЗЫ: Снуп официальная просьба либо начинаем уважительное общение и ты и я (тоже хорош). Либо продолжай обсерать и ЭЛК и ХК и все что хочешь, но на своем форуме.

ЗЗЫ: Вроде я уже не первый раз это говорю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...