Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Пример отчета в МВЛ


Рекомендуемые сообщения

Итак. В час ночи пипл собрался на тренинг.

Я уже не помню кто там где и как, но на тренинг это, как обычно бывает у РДЛ, похоже не было (:

По крайней мере карты были у всех. Уже кул.

Решено было работать по обстоятельствам. Смекалка рулит, ага.

Ну да лана, вот уже и 5 утра, всё пожрали/покурили/опохмелились (Фивер пришёл никакой). И потекла моча по трубам.

Сначала оказалось что у них стоит "аффтобОлланЗ" который позволял делать не более 8 из 14 челов в команде. Ну х** с ним. Пингтест, меня обогнали на 500 очков Сервер приняли. Никакого криминального лага небыло.

Потом отвалился Я (чота стрим падает часто в последнее время), быро зашёл.

Состав на Dragon чего-то там:

Разор - СуперматьиёНова

Атом - вилка (кто бы сомневался)

Роллыч - дашко

Гафф - дашко

Кейер - батлмастер2

Фивер - дашко

Всё, пи*дец. Роллыч сказал шо я буду сусанин. Хотя чессгря я сразу заблудился нах, но через полминуты мы встретились с фрагами. На нас побежал котёл, получил мою альфу ф торс и был зверски добит Атомчегом нах. Задел сделан, время двигать батонами за укрытие!

Немного потупив, даже наш "Варяг" Гафф попятился к дропу.

Дальше пошёл поп-тарт с участием хохла, гладика и мары 2 (омг!!!), которая активно получала по своему достоинству от меня и атома.

Гаффыч иногда так вылетал... но вобщем мы держали напор на 4 с плюсом. Хотя я грелся как утюг (я ниразу не здох в сознании кажись).

В итоге мы УЙГРАЛИ©

Фторая карта обещала быть жаркой. Получилось так шо и я охуел.

__________________

Мапа:

Октагон

Состав:

Я - Фофнирчег на 500.

Атом - шафко (сцуко отжог)

Роллыч, Гафф, Фивер, Кейер - Дашка

Пааатее... А фот х**! Прежде чем было сказано ГОУ кримзон кнайт сцука всадил мне альфу промеж хваков и гафф ему бодро отвтеил своей. Ок, ок, редроп нах**. Кейер вылетел, юустро вернулся. Поехали нах!

Атом сразу заспамил фражий дроп мачками и побежал в центр, остальные действовали по обстоятельствам. Я же сажал ф торсы и особенно ( <3 ) по пухе мары2 (с фантазией у них хуёва).

На второй минуте пошёл леггинг со стороны МоД. Было решено поотрубать им за это ноги нах**. Спасибо команде, когда я не лез на рожон на меня не обращали особого внимания, иначе я бы дох каждые 30 секунд (фафнир, слон нах!).

В итоге всё это месиво окончилось таким вот результатегом.

Стоит ли добавлять шо мы их паимели?

После матча нас пригласили на интервью оО

Я, как единственный перец в команде который согласился его дать попытался законнектиццо на вентриллу МВЛ. Оказалось что версия вентрилы у них 2.1.1. (лолбля, у меня 2.3.0...). Ну, хвала кейеру, я скачал и установил.

И пошёл трёп о том шо РДЛ грубо отожгло МоД и как нам. нубасам, это удалось.

Я, активно варьируя между ломанным и нормальным инглишем отвечал на вопросы (потом выложат). В итоге, я конечно же, упомянул про леггинг на второй мапе и то что РДЛ это дело не любит, но в случае чего может полегать так что мама родная не узнает. Рэйн сразу же начала гнать старую пургу про то что это абсолютно естественно и они нас обезвреживали. Я парировал это тем что они не обезвреживали а именно убивали меха через культи. Ну там ещё много флуда было (даже пришлось показать им что русским мы владеем в совершенстве в некоторых местах, котрые, я надеюсь, не урежут) и в итоге сошлись на том что именно мы должны советовать что делать МоД и поделицца своими секретами, гы. Диджей Эксайлд Энджел то ли делал вид то ли действительно был удвлён что мы поимели довольно таки неплохую команду (у них 20 победы и во... девять поражений), которая притом в бравлере проигрывает ТОЛЬКО нам (оба раза).

Мы герои, беспезды. Всем спасибо, все свободны.

Очень хочу услышать свой инглиш в интервью))))

З.Ы.: Всеми руками ЗА шауткаст. Чувствуешь себя неебаццо киберспортсменом.

Тек то в танке пусть представят шо мы внаутер на солярисе бьёмся в кровь за деньги и СЛАВУ!!!

Копирайт RDL_RazoR.

Вот такие вот отчеты должны быть у Вас :rolleyes:

ВОт тогда все понятно, как шел бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот отчеты должны быть у Вас :rolleyes:

ВОт тогда все понятно, как шел бой.

Ну е*та, канеш. Теперь сразу понятно, что ты в хламину был когда писал все это :) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Уперлись рогом в Экспертизу...

интересно... а у нас опять пинга до 1500 вырастит при игре с ними?

с другой стороны если их никто еще недельку вызывать не будет то они получат скунса и мы станем первыми нах <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно... а у нас опять пинга до 1500 вырастит при игре с ними?

с другой стороны если их никто еще недельку вызывать не будет то они получат скунса и мы станем первыми нах <_<

И тогда они вызовут нас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...