Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

В женщинах-элементалах что-то есть...


Рекомендуемые сообщения

Сразу вношу пояснение - девушка сверху не совсем из МехАссалта. Вернее, совсем не оттуда :lol: Просто художник выложил несколько своих работ по разным проектам.

А вот другая девушка - на сей раз точно пилот меха ;)

JN_OXM_Cover.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо це за шлемофон ин да хёр хэндс, автор...

з.ы. сдается мне, этот чел делал модельки для игры Halo :lol:

з.ы.ыыыы а костюмчик-то в лучших традициях аниме...это я про груди )) наверно так надо...чтоб дышалось легче...фу блин, как низко...я стыжусь, но стерать пост не охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа....

ну первая на элементалшу не тянет...хотя может у кобр или хелионов каких-нибудь :lol:

А вторая очень симпотичная, только не опнятно откуда Тимбер. Опознавательные знаки отсутствуют как класс...

Застолбить фотошопом Тимбера чтоль, пока никто не взялся..да и девочку заодно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа....

ну первая на элементалшу не тянет...хотя может у кобр или хелионов каких-нибудь :lol:

А вторая очень симпотичная, только не опнятно откуда Тимбер. Опознавательные знаки отсутствуют как класс...

Застолбить фотошопом Тимбера чтоль, пока никто не взялся..да и девочку заодно ;)

Успокойся. Это Драгуны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял про ково вы говорите но вот эту http://www.joshnizzi.com/rfgrunt03.htm я назвалбы Наташей Кренской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.joshnizzi.com/mech.htm

Походу это всё рисунки к игре Ред Фекшен 2 (Красные бригады 2). Отличная игра была и порулить я любил на том что на рисунке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...