Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Творчество-2


Рекомендуемые сообщения

первый Я.

Нда растешь. А я уже забыл , что такое писать.

И кто такой Amis ? Что то звание у него немаленькое - а личность незнакома.

И где Б ?

А хто ты такой сам будешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм - из местных Заслуженных флудеров.

Блин - и как это я не заметил 3 страниц то ( .

Плохею.

Поправлюсь - не первый . а последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой-то я все больше и больше недоумеваю... B)

кто растет? кто первый\последний? какой заслуженный флудер? У тебя какой ник был?...

З.Ы. Хотя есть одно подозрение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна, предположение то мое скорее всего верно. Судя по тому, что заслуженный флудер, писавший стихи, у нас был в одном экземпляре... :D.

Fenrir, колись, ты зачем ник сменил ? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А вот здесь, любителям худ. лита мимо пройти никак нельзя :)

Сам не читал, но отзывы говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!

Поскольку не могу пока принимать участие в онлайн-баталиях по объективным причинам, то попытаюсь просто принять участие на форуме. Не знаю можно ли назвать то что я делаю (на фото) творчеством, но другого раздела куда можно поместить не нашел. :D Это, так сказать, мой скромный вклад. :rolleyes:

Фото010.jpg

Фото011.jpg

Фото012.jpg

Фото013.jpg

post-1700-1262001925_thumb.jpg

post-1700-1262001934_thumb.jpg

post-1700-1262001944_thumb.jpg

post-1700-1262001953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :D Это уже второе мое творение. Первый блин обычно комом поэтому не стал выкладывать. Сегодня постораюсь сделать "Комстар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brasko, хех.. Сама по себе работа безусловно нужная. Хотя бы тем, что такую штуку можно взять с собой на диван, или еще дальше, да и вообще, читать с бумаги всяко приятнее и естественнее, чем напрягать глаза в монитор.

Но насчет "фэн" составляющей... Я одно время усердно увлекался одной игрухой. Добывал все версии той игры на различные консоли; качать гигами инет еще не позволял, поэтому заказывал на болванках почтой с одной пиратской лавочки. Болванки любовно помещал в новенькие джевел-коробочки (специально купленные), обложки находил в инете и распечатывал на цветном принтере. В этом я чувствовал и момент "реконструкции", и просто радовался, что у меня всё это "есть". Затем, я над этим немного вырос, и приобрел пару настоящих экземпляров игры (одну - в подарочной версии). Причем не просто, в магазине... Из США заказывал, через нужного человека. Когда я открываю шкафчик, и смотрю на настоящие коробочки, то вся остальная стопка болванок мне кажется просто кучей пластмассы :D Иногда посещает мысль перекинуть содержимое на ДВД, а стопку эту выбросить, чтобы место не занимали - но то лень, то руки не доходят.

Это я к чему... Просто попробуй заказать настоящий сурсбук, откуда-нибудь с e-bay, и т.п. Найди нужного человека... Ну, кто ищет, тот найдет. И я думаю, что после того, как подержишь в руках настоящий сурсбук, ты переосмыслишь свой подход к фанатению, то есть посмотришь на него уже по-другому :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ты прав Фокс. Конечно рациональное зерно в твоих рассуждениях есть. На самом деле я тоже предпочту купить настоящую книгу, качественное издание. Вся проблема в том, что я в мире баттлтех , дай бог, несколько дней. И честно сказать даже не знаю что такое сурсбук. Если я правильно понимаю, то все мануалы издавались на английском языке. Поэтому такой способ показался мне единственно правильным чтобы что то печатное было дома на русском. Это первое. :D Во-вторых, мне нравится что то делать своими руками, поэтому сам процесс создания книжки по теме доставил огромное удовольствие. Плюс желание проявить себя в чем то. По-моему, я уже говорил, что мир баттлтех не ограничивается для меня симулятором. И делая книгу своими руками, или клея меха из бумаги, или заряжая очередную компанию на компе и т.д. и т. п. я как бы оживляю, воссоздаю сам для себя мир, поклонником которого являюсь. Ну и естественно желание поделиться этим с единомышленниками. Я бы не сказал, что прям фанатею по баттлтех. Не фанатизм движет мной. Я бы назвал это - жаждой созидания. И, в-третьих, считаю что подаю неплохой пример для ребенка, который возможно в будущем посмотрев на поделки отца увлечется и проявит себя намного лучше, интереснее чем родитель. И не обязательно в баттлтех. :rolleyes: Вобщем настрой крайне положительный. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю.

Кстати, порадуешь нас бумажными модельками мехов? Вот это - очень интересная сфера творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, порадуешь нас бумажными модельками мехов? Вот это - очень интересная сфера творчества.

кстати, у меня уже 3 склееных

timber wolf, mad dog, dire wolf

надо не забыть сфоткать выложить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за наводку! Не ожидал такого количества полезной и нужной информации. Вобщем вдохновился работами DarkSide'a и и тоже сваял аватар. На тему Исследовательского Корпуса Комстар. Очень интересная у них история на мой взгляд. Пожалуй единственное подразделение такого рода во всей Внутренней Сфере. 

Проблемы с инетом у меня продолжаются. Старый провайдер усе - тю-тю... А новый обещает установку оборудования только в 20-х числах января. Так что выход в онлайн опять откладывается. Но это не повод для уныния - жду ваших работ! Интересно было бы посмотреть на новые идеи и их воплощения.  ;)

Ава_Корпс.jpg

post-1700-1262175949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, почему Горыну нравится картинка Дарксайда. На ней у девки сиськи больше, практически с планету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Работа над ошибками и окончательный вариант (надеюсь)  :o

Кайфово получилось. А покрупнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет покрупнее, даже не знаю... Сейчас попробовал сделать (увеличить) - не получилось... :o Я совсем не знаю фотошоп.

а оригинал в чем делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...