Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

совместные тренировки.


Рекомендуемые сообщения

вчера была проведена первая пробная тренировка.

не знаю как для ЭЛК, но на мой взгляд для UH она была достаточно полезна.

1. Шорлай:

4UH + 1WD vs 8 ELH (уж пардон не помню кто точно был да и скрины запарил сделать)

250 тон на тиму. Победа ELH.

UH совершили 2 тактические ошибки:

1. вышли из моря на берег.

2. При визуальном контакте по команде не все начали отходить в море, в связи с чем пришлось ввязаться в клоз на фарных конфах с превосходящим по численности противником (хотя масса и была та же... но как показывает практика 2 лайта огут затоптать дашку... что и случилось...).

2. Скраб

5UH vs 8 ELH

500 тон на тиму. Победа ELH

ELH использовали эту цифру (500 тон) в полной мере. UH использовали только тех мехов, но которых будут играть официальный матч. В итоге оказалось что UH вышло на поле весом около 330 тон!!!

1. Во время прыжков я схватил крит правого торса - буду треница прыгать в ХК. (хотя и закритил 2 торса у фивера)

2. ELH выдвинуло гниальную тактику и решило просто раздавить массой UH что и было сделано... в реальной схватке с равным тонажем такой клоз со штурмом горки закончился бы 100% поражением. советую принять это к сведению.

3. Ирок бросился в клоз против 3-4х противников... ахтунг... Учесть на будущее и не повторять...

Общий вывод из битв:

UH еще не готово в полном объеме вести битвы с превосходящим по численности противником, даже учитывая то что у противника в команде имелось 3 кадета (АХТУНГ!)

Жду отзывов других участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен почти со всем. Нас действительно раздавили массой, а не тактикой и умением.

На Scrub я все таки добил масю и закритил мэд дога. Еще мне показалось, что Ратник и Аствальд напрасно ушли так далеко и не поддержали нас огнем с Грюном, когда мы схватились с 4 или 5 противниками.

На Шоре был просто LOL. Я на фарной нове в окружении трех вражеских лайтов. Ну не смогла я убежать от 2 камандо :angry:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ парни я с вами не согласен....

1. для Вас темка - ВСЕГДА используйте тоннаж по Максимуму...

2. Кстати выводы насчет превосходящих сил противника я РАТНИКУ уже говорил...не канает это....даже если на 500 тон выйдут пять ассов против 8 хевиков...от ассов ничего не останется....

3. Вы неправы насчет массы, умения и тактике

Шорлайн:

Все тимой выдвинулсиь на Ваш дроп...не обнаружили, при этом у Зю выяснилось что у него проблемы с управлением его ЛБХ 20 на КитФоксе не стреляла...т.е. кнопка не назначалась. Затем кто-то увидел Вас на краю карты аосле чего, был отдан приказ зайти на Вас Справа и слева....(умело использовалось количество мехов), затем началась работа...давались цели и уазания по перемещению...например когда кончились патроны у Зю ему был отдан приказ вывходить из боя...или когда меня кританули и я остался с одной ракетницой..., то я предупредил тиму о своем отходе...все сработали как и должны были....ИЗВИНИТЕ в позиционный бой с Вашим Мэддогом че та не очень хотелось!

Скруб:

Все тимой также выдвинулсиь в направлении дропа...предполагалось что вы будите на этих высоких горках где и были...команда работала четко по целям и не надо говорить что мы сразу навалились...так как мы работали сначала с дальней дистанции а когда у Вас был выбит Темплар и еще кто-то...а также меня мочканули (не расчитал перегрев и забыл изменить броню...стояла реактивнка...). И работали мы чисто по паром...те кторые могли в клоз раьботали в клозе....кто лонг те лонг все было четко и не говорите мне что Басто на своем Мэддоге С вас чуть не угрохал...аж троих....так что не надо заливать что мы чисто количеством выиграли...я ведь заранее предупрежддал Вас что нас будет 8....

И мехов мы брали из тоех кторые будут у нас на дропе :)....

СОВЕТ: Зря расчитываете на малое количество пилотов со свой стороны...очень часто не хватает именно одной пухи какой-нить....

И еще парни вы бы хотя бы хоть прикрывайте друг друга...а то на скурбе типа двое отходят а про третьего забыли....особенно что его атоковал критовый Мэддог С а наши еще были далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Файвом.

Первый бой был равный по тоннажу.

Просто вы дали заклозить себя лайтами. И огонь не концентрировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание соберем состав CFM потренится.

Только чур своих собирайте :). А то получится 3 UH и 8 наших :) как в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. для Вас темка - ВСЕГДА используйте тоннаж по Максимуму...

темка не зачтена:

UH использовали только тех мехов, но которых будут играть официальный матч.
2. Кстати выводы насчет превосходящих сил противника я РАТНИКУ уже говорил...не канает это....даже если на 500 тон выйдут пять ассов против 8 хевиков...от ассов ничего не останется....

я ж писал:

как показывает практика 2 лайта могут затоптать дашку.

ты просто повторил сказанное выше :)

Вы неправы насчет массы

в каком месте?

Басто на своем Мэддоге С вас чуть не угрохал...аж троих....так что не надо заливать что мы чисто количеством выиграли...

покажи где такое сказано что чисто количеством? колическто это один из факторов

Зря расчитываете на малое количество пилотов со свой стороны...

это реалии жизни и от них никуда не деца. мы тренируемся противостоять заведому белее мощному противнику (по тактике/массе/мастерству нужное подчеркнуть)

И еще парни вы бы хотя бы хоть прикрывайте друг друга...а то на скурбе типа двое отходят а про третьего забыли....особенно что его атоковал критовый Мэддог С а наши еще были далеко.

на мой взгляд единственное верное замечание с чем абсолютно согласен.

вывод из всего сказанного вопрос :) - продолжаем тренировки? UH за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и стоял тот тоннаж который на дропах...

Волкодав тебе Шорлайн 250 тон ничего не напоминает?....

Кстати для УХ Скруб - в случае приемущества Сфертеха у противника соответственно будут Ракетбоатс и ротарибоатс...а также болты

Тренинг продолжаем :) Без бэ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@Просто вы дали заклозить себя лайтами@@

победа лайтов во всех случаях бывает обусловлена лишь лагом и нодамагом

а по поводу неравного тоннажа...уверен, что если б вы не зарашили, пользуясь большим кол-вом мехов и тонн, мы б взяли карту и при таком раскладе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально... вам усе равно не сравниться его длинной с некоторыми тотемами кланов :). Чисто из соображений их размеров (тотемных животных :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...