Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

RedLynx

Периферия
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RedLynx

  • День рождения 30.08.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н. т.е. несколько :)
  • Интересы
    Спорт

Достижения RedLynx

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первый пост
  • Сотрудник
  • Первая неделя завершена
  • Месяц спустя
  • Прошел год

Последние значки

0

Репутация

  1. Это я понял Я не понял шутки юмора в этом диалоге. Чо на обед? Стэйк из Вуки Любой хороший?(как перевести литературно any good... в душе не знаю) Маленько жевателный. То что Чууи созвучно с "жевательный" не делают эту шутку смешнее ни на чуть. Исключительно мериканский хумор. IMHO. "Как найти Уила Смита в снегу? Надо пойти по тропинке из печенюшных крошек."
  2. А можно перевод этого безобразия?
  3. Ох уж этот американский юмор...
  4. Ладно, посмотрим. Чую что нету там версии new roland которая сейчас на серваке вертится. Пишет "карты не совпадают"... Пичалко.
  5. А кто нить может сделать единый архив со всеми новыми картами, которые актуальны. И прямую ссылку сделать для закачки DM'мом (там есть расписание для автокачалки). Ковырялся 2 дня в этих хранилищах, качал всю ночь, а NewRolland оказался не тот что на серваке. Он зараза весит четверть гектара, и зараза не тот. Уууууууу.... ХЗ скока гигов дорогущего инета в ХЗ куда.... FCK. PS. на хранилище clanjadewolf TSA карты далеко не все... В MW-LL.ORG карт больше... Опять же новая Desert_V2 там нет(подозреваю что не только её там нет), а качать браузером из гуглодиска нет возможности... не у всех инет безлимитно супербыстрый.
  6. Ох, наконец то разобрался со свободным прицелом до конца. Добавлю от себя пару слов. actionmaps.xml находится не в папке с игрой, а в папке виндовс/юзерс/..bla bla bla/crysis wars/ блa bla/ваше имя/.. (прощще сделать CTRL+F по диску С и всё найдётся.) Это называется папка с профилем игрока. Это первое, что хотелось бы выделить отдельной строкой. ПОтому как никто не написал какой именно файл надо править, а это влияет на работоспособность всей затеи. Второе. Вариант указанный в первом посте, работает как переключатель, причём на 3 положения. обычный режим по умолчанию, фиксированный прицел и свободный с поворотом торса. Не хватает только четвёртого режима- свободный без поворота торса. Но и так запутаться можно легко. Вариант в посте Vivisector'а работает пока держишь кнопку. И в общем то, мне больше всего понравился, но это дело вкуса, наверное. Третье. Торс не просто доворачивается, а пропорционально доворачивается. как на джойстике. Т.е. можно поставить прицел в определённое положение и торс будет крутиться вечно., быстрее/медленнее- зависит от того на сколько далеко от центра уведён прицел. В общем, всё круто. Ура.
  7. Нинаю про патчик, в списке файлов раздачи не значитсо, завтра скачаетсо, посмотрим. ПРосто недавно ставил какой то вариант, были проблемы с акаунтом. ПОставил старый, случайно выживший вариант, всё нормально. Откуда качал, не помню. Щас ставлю на другой комп. Будем поглядеть.
  8. Ну, и как это теперь развидеть?
  9. Эмм, в теме написано CW1.5 в яндыкс диске написано 1.1 Чему верить?
  10. Блин, что так поздно то? 3 выходных ждал ждал, 21 мск это поздно, блин. Посмотрел видео. Круто было.
  11. Я не знаю что такое "тверк". Я больше по брейкдансу... ПРосто номер хреново сделан. Слаженности ноль. А это важно в групповых номерах. Иной раз приходилось считать про себя и часы репетиций для выработки синхрона, а тут... фуфло. И потом, согласен с предидущим оратором, из одного движения номер не получится, полноценный номер в смысле.
  12. Да ладна? Трясут хреново, если честно. Номеру кол по хореографии.
  13. Судя по глюкам, сначало мыш дико торкнуло, затем отпустило... Погоди, она у тебя скоро опохмелки требовать начнёт, каждое утро. Микрик замени и всех дел. Они продаются в магазинах радиодеталей. Стоят рублей 15. PS. кота за компьютер больше не пускай.
×
×
  • Создать...