Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Xelor

Периферия
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Xelor

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первый пост
  • Сотрудник
  • Первая неделя завершена
  • Месяц спустя
  • Прошел год

Последние значки

0

Репутация

  1. 1. В новом патче ЯКи будут веселые... 2. Япошкам и немцам будут подарки от СССР и Амеров. Идет подготовка сторон к глобальной войне скорее всего. 3. Будут введены полковые бои.
  2. Круто, а мужики то не знали.
  3. Как это закончились? О_о Он же там один тебе дается. Кстати. Обычно проблемы с настройкой джоя возникают при настройке осей, но ни как назначении кнопок. Вот это реально может вызвать проблема. А вообще если ты не летал там, то для тебя будет большой проблемой просто найти противника в небе, особенно если ты используешь джой для обзора. Как то там. Редко кто джоем осматривается.
  4. 1. Забудь про разные кнопки для разных пушек. У меня просто Кобра и на ней "двойная" гашетка. 2. В симе нету такого как вдение цели. 3. Тримирование. Это корректеровка крутящего момента и скорости. Если бы летал в симе то знал бы, что на разных скоростях самолет введет вверх и в сторону поразному. 4. в симе нету ведения за целью 5. стандарт 6. стандарт 7. стандарт 8. стандарт 9. стандарт 10. Имеет смысл если ты летаешь в симе и настроил джой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОДНОГО крафта. В реале так не делали обычно, но некоторые подкладывали бутылку чтобы ограничить ход РУС. И вот это реально нужно долго настраивать и подгонять. С опытом этого не требудет. Есть еще один нюанскик по настроке джоя, но это чит и запрещено на турнирах. 11. Минимальное значение оси газа = тормозу. 12. Минимальное значение оси газа = тормозу. 13. Перезарядка в симе? Подозреваю, что ты не летал в симе
  5. Отккрой тайну, какие 12 кнопок и 4 оси? Оси 3, если ты конечно не управляешь радиатором, топливом и винтом. Обзор на мышке или вебкой. А кнопки то какие? 1. Пушки 2. Пулеметы. 3. Тримеры. 4. зум(стандартный) 5. Шасси.(стандартный) 6. Закрылки.(стандартный) 7. Бомбы.(стандартный) 8. Ракеты.(стандартный) 9. Катапультирование. (стандартный) 10. У меня настроены еще максимальные значения Оси Y, это лична моя настройка, обычно так не делают. Все фантазия кончилась. И того только 3 кнопки перестроить стоит.
  6. Если есть желание летать в симе могу подсазать два подразделение где научат. Объянят что такое флатер, флюгерировние винта, вираж и т.д. и зачем это все нужно. В подразделениях отставные пилоты-испытатели. Вообще обычно люди реально по хорошему начинают летать вылетов через 500. Когда действительно становится интересно. А в чем проблема джой настроить? Там настраивать почти нечего. Чего не понятно с настройкой?
  7. Вы бы в симе летали, нам там мяса не хватает. З.Ы. Паралакса в калиматорных прицелах не бывает, это ересь. Он есть только в оптике. З.Ы.Ы. Летайте в симе и будет счастье. По 10-20 минут ждать реально напрягает. ЗЫЫЫЫЫ Для тех кто летает на отечественных истребителях в симе. Попробуйте поставить вертикальное сведение на 800 метров. ШВАКи и БС-20 подымут "прицельную планку" ровно на 1 деление, будет легче по цели ЗА капотом.
  8. Если тебе не PRO уровня типа mark 5D, то смотри Сони, можно беззеркалку со сменной оптикой. Для видео главное это как фокус будет ловиться, в сониковский зеркалках прозрачное зеркало, что позволяет постоянно держать фокус. На качество фото влияется больше всего не сама тушка, а объектив. Это беззеркальные фотики со сменной оптикой. http://www.foto.ru/category.php?id=818&brand_id=62 З.Ы. Вместо того что бы спрашивать просто посмотри примеры того как снимает та или иная камера и все. На ютубе херова туча таких видео. З.Ы.Ы. еще у фотиков есть особенность. ИХ матрица при съемке видео греется поэтому и ограничивают непрерывное время записи.
  9. Только вот этот Free to play приносит прибыль и не мальенкую. Странно как то. Та же LOL имеет только призвых на лям в год. Так что аргумент в виде free to play ни разу не круглый. И да, это игра, игра платная, но в то же время почему то комьюнити должно само себя как то заинтересовывать этой игрой. Почему то в WoT такого не было.
  10. Это даже не смешно. В платной игре игрокам требуется самим придумывать себе развлечение. Обоссатся.
×
×
  • Создать...