Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Kotey

Периферия
  • Постов

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kotey

  1. Вот также у меня (то ли баг, а может просто извращенец :sarcastic: ) два дня назад в одном бою в MWO на голову моему атласу села ката с прыгами :russian_roulette: и так весь!!! бой и каталась :icon_biggrin: И слезать еще не хотела :sarcastic: Противника мы конечно замочили, но как её не сбили, хрен её знает (может все же глюк). Хотя когда шли добивать последнего меха она слезла живая! (жаль не сообразил сделать скрин экрана).

    Может она пипцовая была и использовала меня как орудийную бронированную подставку :icon_biggrin:

    вроде по мехам что "с верху" урон криво проходит, может она спецом над тобой доминировала

  2. начинается эра мид ренжа и компромисных сетапов, нужно больше лазоров

    "То была новая эра... то был конец истории!... то был патч, изменивший все"

    Произносится на манер заставки 4го сезона Вавилона 5 :)

  3. Мне понравилось, что сделали с гаусом - время удержания бы маленько продлить. Добавляет новый элемент геймплея. Из всего нового (в оружии и балансе) за время открытого тестирования этот финт ушами мне больше всего понравился. Жалко только, что есть настраеваемые мышки, где можно на одну кнопку цельную програмку написать - там можно по прежнему альфить на лонге без особых проблем - задержка небольшая только в клозе мешать будет и по прыгающим целям. Нагрев PPC увеличели, как и просили, осталось убрать штрафы за стрельбу из N пушек сразу и вид от 3 лица (ввести хардкор режим).

    С гаусами кстати появилось поле для маневра для клантеха. Замарочку с удержанием и сбросом заряда даже с точки зрения физики можно объяснить - с натяжкой, но можно, в отличии от штрафов с угревом.

    мне тоже понравился гаусс, требует внимания к себе, требовательность к скиллу выросла.

    Обещали что в 12шках с 17го числа 3pv юзать нельзя будет. Собственно что и требовалось, в рандоме от 3pv ни жарко ни холодно

  4. Рекомендую почитать суть #SaveMWO перед высказыванием очередного авторитетного мнения дабы не выглядеть недалеким человеком.

    В этой акции участвою, рекомендую и всему ELH (Суди, даешь паяльником обязаловку с объяснительными :D).

    Не надо открывать мне глаза. Если я о чем-то высказываюсь, то предварительно интересуюсь вопросом.

    Если кто-то посчитает меня не далеким, от меня не убудет.

  5. Собственно за что боролись, на то и напоролись. Нытье вечно. Сначала ныли что ППС ногебае, теперь, когда после огромного числа подписей за дебаф ппс, его собственно опустили, начинается вайн "нипоиграть". забавные

  6. Возможно проблемы МВО происходят из-за понятия, как "Большой Успех"?

    Статья о таком понятии как "Большой Успех" и о том, что должны знать европейские разработчики об американских онлайн-играх - http://ru.ign.com/feature/3795/great-success

    на мой взгляд у них еще больше проблем от попыток усидеть на двух стульях - заявленной изначально хардкорности(за что они и получили деньги с фандер-программы) и желанием привлечь казуальную публику(собственно расписанную в статье). и мечутся туда-сюда. И простой-интуитивной не получается и хардкорщики бесятся и уходят...

  7. Этого меньше должно стать наоборот, если доп. режим таки сделают.

    в текущей реализации 3pv нужен только совсем новичкам. всем остальным эффективнее играть в 1pv, следовательно в хардкор-режиме будет все то же соотношение крабов как и раньше,а вот для новичков собрать полные команды будет уже проблемно. (разве что мега-пиар-компанию с релизом проведут)

  8. После такого шитсторма (имхо больше похожего на истерику) хардкор, конечно, введут. Только дальше будет плачь "не могу найти матч" и "матчмейкер не работает, меня кидает в команду к крабам..."

×
×
  • Создать...