Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Aratan

ELH_Отставные воины
  • Постов

    1 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент Aratan

  1. Слухи про The Witcher 3 Wild Hunt в Epic Games Store не подтвердились. Но зато до 18.00 28 мая 2020 раздают Sid Meier's Civilization® VI.
  2. В Epic Games Store до 21 мая раздают Grand Theft Auto 5 (GTA 5). В раздаче премиум версия с синглом, мультиплеером и 1кк местной валюты. Вобщем все как обычно, только сайт лежит у них в усмерть из-за наплыва желающих. P.S. По слухам следующей игрой на раздаче станет The Witcher 3 Wild Hunt.
  3. В Steam-е до 20.00 01.05.2020 года раздают Total War: SHOGUN 2. Варгейм и все такое, не маленькие и сами знаете.
  4. В Steam-е до 19.00 24.04.2020 года раздают Gamecraft. Игра от разработчиков Robocraft, в раннем доступе, отзывы очень положительные. Upd. Совсем забыл - нет русского языка, но по отзывам там все и так интуитивно понятно.
  5. Давненько я не пробовал ничего писать, надеюсь опять не словлю ошибку. В Steam-е до 07.04.2020 года раздают Regions Of Ruin. 2D пиксельная RPG-игра 2018 года, отзывы очень положительные.
  6. Да, рановато вы из Альбиона свалили. Там как в конце января апдейт Queen вышел, меситься можно хоть 24/7. Для примера килборда вчерашнего файта https://www.yaga.sk/killboard/battle.php?id=65251058 P.S. Тут было видео, но его удалил хозяин, т.к. не запикал РЛ-а, а он очень не любит этого, настучал по шапке.
  7. Раздача FEZ (индюшатный платформер/головоломка) для Epic Games Store. Идем по ссылке, логинимся, жмакаем "Получить", потом жмакаем "Оформить заказ". Отзывы на стиме "Очень положительные", русского языка нет.
  8. В стиме бесплатно раздают Minion Masters - Might of the Slither Lords (дополнение к Minion Masters, тоже бесплатной). Переходим по ссылке, логинимся, жмем "Добавить на аккаунт" и все. Отзывы "Очень положительные", карточки за бесплатно полученную игру не дают.
  9. Раздача Mutant Year Zero: Road to Eden (пошаговая РПГ/стратегия) для Epic Games Store. Идем по ссылке, логинимся, жмакаем "Получить", потом жмакаем "Оформить заказ". В стиме и самом эпикгеймс игра стоит больше 1к деревянных, отзывы на стиме "Очень положительные", думаю любители пошаговых РПГ оценят. Еще на этой неделе там же раздают Hyper Light Drifter - двухмерная Action/RPG с пиксельной графикой. Ссыль, делать как описано выше.
  10. На почту, но я подписывался везде где можно и не можно на эту бету. Пока доступ в бету только по приглашениям, общей беты еще не было.
  11. Кто нибудь получил инвайт на Beta 2 of Winds of Magic? Хочется побегать вместе. Сегодня я уже врядли успею докачать, там почти 50 гб, но на выходных собраться было бы клево.
  12. Нихрена не понял, что тут написано, но мб кому нибудь пригодится. Всем Партнерам ДЕ выдали Эфемеру - Лотос. Чтобы получить данную эфемеру на свой аккаунт, нужно посмотреть, в течении 30 минут, официальную трансляцию ТэнноКон 2019 на Twitch. Сама трансляция начнется с 6 июля 18:00 по МСК до 7 июля 1:00 по МСК. Далее начнется ТэнноЛайв. На ТэнноЛайв, за 30 минут просмотра, дадут в награду Некроса Прайм. ТэнноЛайв пройдет 7 июля с 1:00 по МСК до 2:00 по МСК. Не забудьте привязать свой игровой аккаунт к Twitch, если еще этого не сделали. До ТэнноКона 2019 осталось 6 дней. https://www.warframe.com/tennocon
  13. И снова жирные акулы. С беты подъехали видео "нового" оружия августовского обновления Winds of Magic. Итого получим: Tuskgor Spear (Markus Kruber) - тоже копье Kerillian, но с другим скином и зеркально слева направо; Throwing Axes (Bardin Goreksson) - абсолютно новое оружие; Spear and Shield (Kerillian) - похоже на щит и булаву Kruber-а, но врать не буду, мало играл со щитами; Bill Hook (Victor Saltzpyre) - алебарда Kruber-а, с новым скином Flaming Flail (Sienna Fuegonasus) - флеил Saltzpyre-а, но с поджогом.
  14. И свежайших новостей на лето вывалили жирные акулы. Кроме нового дополнения, запланированного на август, которое добавит в игру 3 расу противников, карты, оружие и прочее, на бету выкатили новый режим Versus mode. Как понятно по названию, две команды 4х4, одна за героев, одна за крыс/хаоситов рубят друг друга. Каждая команда по очереди играет за разные стороны и кто продвинется дальше тот собственно и победил. Про награды и другие подробности пока ничего не известно.
  15. Нафиг мелкого китайца. Меньше чем через сутки стартует новая лига в Path of Exile с патчем 3.7.0. Для тех, кто в танке, этот патч полностью меняет механику мили боя и скиллов (манифест разработчиков). Патчноут на английском и русском. Онлайн пассивное дерево с возможностью сравнения с прошлыми версиями (например сравнение с 3.6.0). Новые и переделанные гемы. Награды за челленджи: 12 - Шлем монолита, 24 - Аура монолита, 36 - Крылья монолита; 19-40 - фаллический символ в хайдаут. Плюс особая награда лиги Легион: в честь открытия корейского сервера за убийство босса 6 акта - микротранзакция на шлем, которую нельзя будет ни купить, ни получить никаким другим образом.
  16. Аккурат в начале выходных, 8 марта, стартует новая лига в Path of Exile с новым патчем 3.6.0. Лига и вообще общие механики были созданы под девизом "Вдохнем жизнь в старые спеллы" (до мили обещали добраться в следующем дополнении 3.7.0 перед следующей лигой). Заодно опять перелопатили life/mana leech (и добавили ES leech). Патчноуты на форуме (пока только на английском, русскую часть сайта и форума GGG люто таращит), плюс можно сравнить свежее дерево пассивок 3.6.0 и старое из 3.5.0. Тык сюда. Для непонятливых: красные - удаленные ноды, желтые - измененные ноды (слева - новые описания), зеленые - новые ноды. Для непонимающих как работает leech и как на него влияют всякие свойства тред на реддите с картинкаме.
  17. На ПОЕ я и сам пропустил. Евген, без понятия, как они там работают, но скорее всего по 1 на акк.
  18. Раздача от ALIENWARE на WARFRAME: - 200к кредитов - Наперстянка Сандана - Бустеры на 3 дня (синтез, ресурсы) https://eu.alienwarearena.com/ucf/show/1968070/boards Коды работают до 11 февраля и находятся в "ограниченном" количестве. Если в момент когда зашли там по нулям пробуйте позже, периодически докидывают ключики.
  19. Говорят вам надо красных пушек? А вот хрен вам Hide
  20. Цифровой магазин Steam опубликовал отчёт о самых продаваемых играх за неделю с 4 по 11 марта. (Дополнительная статистика взята с аналитической площадки SteamSpy) Первое место в недельном рейтинге самых продаваемых игр в Steam занимает PlayerUnknown's Battlegrounds. Второе место занял кооперативный экшен Warhammer: Vermintide 2. Он вышел 8 марта и за четыре дня разошёлся тиражом в 140 тысяч копий. С учётом предзаказов, общие продажи игры составляют 401 тысячу копий. Таки вот, а вы продолжайте играть всякую дичь :P P.S. Полностью новость о продажах за неделю (ну вдруг кому то интересно) на dtf.ru
  21. В ПОЕ до 19 декабря можно нахаляву получить один из 22 скинов на шлем Картинка Hide Итак, что надо сделать для этого: 1) Привязать акк ПОЕ к акку Твича; 2) Сидеть пялиться любой стрим по ПОЕ; 3) Каждые 5 мин просмотра есть шанс выиграть шлем. Оригинал
  22. Сегодня GGG анонсировали бета версию официального торгового сайта POE. По функционалу сильно похож на всем известный poe.trade (он же poe.xyz) плюс поддержка всех имеющихся в игре на данный момент языков (английский, русский, португальский, тайский, немецкий, француский и испанский), автоматическая поддержка новых аффиксов и уников, черный список для спекулянтов, получение данных с учетом afk/dnd продавцов. Ну и если кто еще не знает с 10.11 по 20.11 и с 24.11 по 04.12 будут проходить 10ти гневные гонки с разными рандомными ништяками. Старт следующей лиги запланировае на 08.12.
×
×
  • Создать...