Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Doppelganger

ELH_Эриданская Лёгкая Кавалерия
  • Постов

    3 239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    40

Сообщения, опубликованные Doppelganger

  1. В 06.08.2020 в 17:49, Vivicector сказал:

    Из минусов, жрет полгигабайта ОЗУ сам по себе. Торрент клиент, блин. Современные прогеры пробовали заниматься оптимизацией?

     

    Надо полагать, оператива забивается, чтобы не писать слишком часто на диск мелкими кусочками. Поэтому файло пишется кусками покрупнее из оперативы. Уверен, можно это настроить в расширенных опциях. Но тогда возможно, будет медленнее грузиться.

    Сам сижу на uTorrent 3.1.3, это версия, когда рекламу ещё не завезли. Причем недавно Windows Defender взял и выпилил мне экзешник, якобы, рекламный модуль обнаружил. На моё счастье, на диске где-то завалялся резервный экзешник. Пользуюсь и не жалуюсь. Скорость 1000 Мб/с мне всё равно с моим инетом не светит.

  2. В 01.12.2018 в 01:20, ImP сказал:

    Что-то в последнее время вся индустрия фейлит просто по черному, да так, что сложно уже и вспомнить, что такого за год вышло, что не было полным провалом. Синглплеерная ВНка с гвинтом?  

    Monster Hunter World, или как всегда, японцы отдуваются за всю индустрию

  3. Судя по трейлеру, сражаться нужно против строггов... Они сделали Квейк 5?

    Учитывая параллельный трейлер про Еву на мобилочках, отчетливо чувствуется привкус неизбежно наступающей корейщины.

  4. В первой части оставил 20 часов не без удовольствия, а вот проходить игру до конца желания почему-то не возникло. Дофармил до дестроера и удалил, даже не знаю, что там дальше по сюжету.

  5. "Игра" есть, а игры нет. Видимо, этого достаточно, чтобы отражать иски игроков.

    Но здесь нужно хорошенько окинуть взглядом всю ситуацию - о чем люди думали, вкладывая в игру по 10 тысяч долларов? Их ведь никто не заставлял. Конкретно мужик, который недавно был слит в суде, не в одночасье занёс свои деньги. Данная, относительно солидная сумма была накоплена за годы разработки, а мужик параллельно ещё и пытался играть и наверняка провёл ни один час. И что теперь, ему должны вернуть все донаты?

    Не стоит также забывать, что кикстартер - не магазин с игрушками, это в первую очередь инструмент поддержки разработчика.

×
×
  • Создать...