Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Karman

Периферия
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Karman

Участник

Участник (5/14)

  • Сотрудник
  • Первый пост
  • Первая неделя завершена
  • Месяц спустя
  • Прошел год

Последние значки

0

Репутация

  1. Чой то жиденько он напоминает, по крайней мере с обзоров.
  2. аааа. Я просто смотрю мне на мыло пишло письмо с 0 номером релиза, так бетки обозначаются обычно. Те ролики что я видел + то что написано в этой новости говорит МВО = говнецо или сильн осильно пованивает. Посмотрим когда можно будет заценить за бесплатно. В танках яж целую СУ-100 то осилил. По крайней мере моим друганм точно понравиться, а то только 1 осилил с танков на МВЛЛ пересадить, остальные маштабов пугаются Пади после МВО будет легче в нормальом симе. А мех без С3 "светит", чего он там светит, и куда.
  3. А в чам прикол, реально. 7.62 есть, а 5.45 невозможно на охоте юзать? Только нафига они уперлись? Винтовку можешь купить после владение в течени 5 лет ружьем. Из него даже стрелять не надо, просто в шкаф положить и все. Если денег много, можешь купить винтовку сразу, но воздушку. Тыщ за 50 возмешь хорошую охотничью винтовчку.
  4. Как так? Почему? Меня разве и на MWLL:PL забанили? Ага понятно. В эти выходные могут быть первые дропы.
  5. Ошибку дает? Закрывать лаунчер пробывал после того как нажмешь проверить упдате?
  6. Так мышки то разные были, а я сравниваю именно вид связи, т.к. мыш одна и та же. Разницы никакой. Но только если микроволновку рядом поставить, но у меня к счатью квартира не из одной кухни состоит.
  7. Кто нить юзал подобную муть в шутерах? Оно добавляет комфорта али нет? http://www.clife.ru/dir_Belkin_Keyboard.htm
  8. http://www.ebay.com/itm/NEW-Logitech-G9X-Call-of-Duty-Modern-Warfare-3-MW3-Laser-Gaming-Mouse-Computer-/290731129341?pt=Mice&hash=item43b0ecf9fd Кушай не обляпайся, мега стрелок.
  9. Вы мне напоминаете спор двух спортсвеном-любителей по велоспорту. Спорили они значит какая геометрия рамы лучше. Так вот оба проиграли челу который приехал на GT Agressor(Самый дешевый в модельном ряде байк). А так давайте спорьте как 1 мс влияет на результат. Твой супер-пупер отклик у проводной мыши будет иметь значение только в ОФФЛАЙН версиях сорвенований(и то с натягом), а в онлайне всю разницу в отклике легко скушает пинг в 16-90 мс + обновление твоего моника, а там я уверен всего навсего 60 Гц максимум. Как реальный пользователь мышки Разер Мамба. Скажу что мышь без провода значительно приятнее, а значит и получается все куда лучше чем с проводом. Разницы в отклике НЕТУ, её просто НЕТУ. Есть только одна проблема, если забыл подзарядить можеть вырубиться в самый интересный момент. У меня так уже было, на онлайн турнирчике, хорошо что наблатыкался провод обратно пихать .
  10. А ХЗ, отошел от компа поставил на базу и она заряжается, в таком режиме больше 2 суток работала, потом все таки сел аккум пришлось провод подцепить. И для справки, монитор реже обновляется, так что гоните дальше что это влият как то играбельность.
  11. если мышь хорошая то нету. Говорю как владелец мышки которая одноврменно может быть и проводной и радио. Без провода она даже удобнее, ничего не мешается.
  12. Не ври, задержки нету. У меня Разер мамба и там нету разницы между проводом и радио. 1 Мгц частота обмена, сомневаюсь, что это будет заметно.
  13. Поэтому и написал что это единственное что можно посоветовать, потому как её можно подо что угодно настроить, хоть под лапу енота. От рейзера есть замечательная мышь для левшей, и от сиатека тоже(она разбирается и в коплекте вроде как идут ЗП для левшей, но лучше уточнить.)
×
×
  • Создать...