Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Evgeniy_zombie

ELH_Отставные воины
  • Постов

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Evgeniy_zombie

  1. Привет. Круто!

    Заходи как-нить, в настолку рубанем.

    Ну, как получится. А много игроков то нынче?

    А ссылочки на девиант и тамблер не оставил.

    Ну там Мало чего ещё. Но таки можно завотчить/подписаться в ожидании чего-то нового. :)

    http://eddx24.tumblr.com/

    http://andthesixtyfirst.deviantart.com/

  2. Очень радует идея с функциональным кокпитом. В DCS на Ка-50 игрался в своё время.

    И информация про модель повреждений радует. В играх про военную технику (будь то выдуманная или реальная) просто ОБЯЗАНА быть продуманная система повреждений. Радуюсь от системы повреждений в вартундре.

    Вот ещё вопрос. У меня есть некоторое количество (и будет ещё) дизайнов мехов. Найдётся ли им там место?

    Так то я вижу, что на текущей стадии разработки, когда ещё много ключевых особенностей не работают рано ещё запиливать разнообразный контент. Но может на будущее.

    Я вон тут как раз некоторое закинул. Как оно вообще? http://mwomercs.net/topic/6385-grob-zombi/

    В голове правда много ещё чего выдумано, а понарисовано мало.

    Рисую растровые картинки, моделлить не умею, чертить не умею. Но если что - могу попробовать научиться клепать модельки. Правда для этого инструктаж мне понадобится.

  3. Приветствую! Может кто-то меня припоминает. Вот внезапно (только буквально два дня назад) наткнулся на анонс анонса новой игры по BТ, впомнил былые(хоть и не слишком долгие) времена и решил заглянуть, поглядеть как тут у вас. Вот ещё и картинок принёс, которые я иногда рисую.

    (тут под спойлером)

    000007-7869xx04bx.png

    000018-60ap0n5849.png

    thief_by_andthesixtyfirst-d930piq.png

    1439149725.eddx_dltn.png

    a_1433427240_evgeniy_-_tank_n_rat.png

    a_1421065571_evgeniy_-_poslednee_foto.png

    a_1418652262_evgeniy_-_1k24.png

    Выдумываю выдуманный мир постепенно. Писанину пишу и картинки рисую. Мехи там тоже есть, нечто среднее между мехами из BT и HAЩKEN.

    Будут появляться какие картинки на тему шагающих или ездящих железок - буду постить тут. Если это, конечно, кому-то интересно.

  4. Хэх. Ощущения смешанные.

    Деньги зарабатывать стало сложней. Значительно. Сливной бой не приносит ничего (30-40 к). Выигранный бой - около 100-120к максимум, если настреляешь дофига. Раньше даже с ремонтом в среднем зарабатывал, как сейчас - предел. Учитывая, что на пабах из 5 боев, 4 слива команды - играть не очень...

    Сталкер - машина интересная, дофига слотов, плохой разворот торса. Но... Варианты никакущие. 6 лазеров, 4 ракетных. Есть еще вариант 5/5 (притом один из этих 5 ракетных - под НАРК, с одной пусковой). Остальные варианты просто хуже этих. Да, никаких бонусов. Абсолютно. Ничего, что бы ты мог на них собрать и не мог - на других. Пока остановился на 3F, буду брать скорей всего. У кого денег больше - берите 5S, там можно 2 АМС установить.

    Всегда интересно было, а если в слот с одной пусковой поставить LRM-20?)

    А так Сталкер нравится. Весьма узкий. Если спереди палят - трудно выбить какой-то определенный торс. Кабина весьма трудна для поражения, кажется. Длинный, правда, как член, но ничего страшного.

  5. В "игре твоей мечты" будут царить задроты и те кто вкидывает дофига бабла в игру. МехВариор всегда ценился как игра где руки решают больше чем МехЛаб. Те же лодки про которые ты говоришь легко убиваются, задача хорошего игрока не дать навязать себе "свой стиль".

    :faacepalm:

×
×
  • Создать...