Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Veech

RDL_Русский Легион Смерти
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Veech

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нерезиновск

Достижения Veech

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первый пост
  • Сотрудник
  • Первая неделя завершена
  • Месяц спустя
  • Прошел год

Последние значки

0

Репутация

  1. Согласен, на опенах можно отработать работу в паре, максимум в тройке, но при игре 10 на 10 например такая командная игра сильно влиять не будет на общее течение боя. Кстати грамотный лонг том или летчик с болтами на опене может переломить ход боя и не нужна, ни тактика, ни команда
  2. Вменяемая игра на опенах? это что то новое, за очень редким исключением. Опен это опен, на нем никто не отрабатывает командную игру ту которую кто то хочет увидеть, на опенах набивают руку в вождении и стрельбе не более. Командная игра отрабатывается тренировками на закрытых серверах и на лиговых боях с другими юнитами.
  3. В чем я навязываю свои условия? и причем тут вся техника вообще? Если нет ангара то все в равных условиях или я чего то не понимаю?
  4. Мне вообще все равно на чем ездить.
  5. Суди это называется - навязывание удобных себе условий. Если использовать ангар то на всю катушку (починка, покупка меха той же конфы, что потерянный, пополнение БК), если не использовать ангар то не использовать его вообще и для пополнения БК в том числе. Просто сам подумай, зная вашу тактику и при условии пополнения боеприпасов я лично возьму ракетного бота и вся наша команда то же это сделает и кончится это обоюдоплеванием ракетами и стоянием под прикрытием своей базы, обалденная тактика и стратегия.
  6. Если не использовать ангар для починки и покупки нового меха, то его вообще ни для чего не использовать, для пополнения боеприпасов в том числе. Команда еще подумает стоит ли брать ракетных мехов в таких условиях
  7. Сомневаюсь что данные изыски поддерживаются движком кризиса, разрабы ничего этого не изменят.
  8. Вот бы этих типчиков (разрабов) на РУС сервер загнать разок
  9. Все это порождение единственной ныне существующей лиги (такой тип боя - 1 мех -1 смерть за весь бой). Вот все и привыкли к этому и ратуют только за это. Хотя другие типы боя такие как - волны, или постоянный респ на одном мехе выбранном в начале боя, FFA то же имели место быть в предшествующих лигах и имели большую популярность чем 1 мех - 1 смерть так как игроки имели большее разнообразие в выборе тактик под эти разные типы боев. Хз как все, а я за разнообразие которое привлечет большее количество участников в MWLL. p.s. Не говорю про то что бои были не только на фраги, но и на пойнты и при всем этом приходилось очень хорошо чесать репу при выборе мехов и конфы своей команде что бы победить.
  10. В прыжке сальто делают практически все лайты и медаки при попадании в ногу из ХГ, на земле только лайты.
×
×
  • Создать...