Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

AIMB

ELH_Эриданская Лёгкая Кавалерия
  • Постов

    5 371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент AIMB

  1. Поздравляю!!! Здоровья тебе, детям и близким! Семейного счастья и благополучия!
  2. Эээ, что? Евген, ты же сам прекрасно понимаешь о чем речь. Если противники с двух сторон скилловые, победит тот, у кого конфиг сильнее. На говне можно тащить на скилле против середнячков ещё может быть. И то, у меня тефлона нет. Нив прав. Если мы выбираем "спорт" (лиги, турниры и прочее), то действуют правила спорта. Необходимо максимально во всех аспектах использовать все возможные преимущества. Если мы хотим фана, бэковости и всего такого - добро пожаловать на опены. Но тут всё как всегда. Кто-то будет играть, кто-то нет. У каждого будут свои причины. Это не плохо и не хорошо. Это просто есть. А вот будем мы там и будет ли полноценная движуха - это поистине загадка, разгадку которой нам посчастливится увидеть. Или нет.
  3. В MW4:HC помнится некоторые дропы требовалось отыгрывать на стоках. Как вариант, и "сюда" бы такое можно было перетащить. Про мету Нив правильно написал. Если хочется на стоках играть - настол(мегамек).
  4. Я бы на твоём месте, понимая, что оно того стоит, взял бы, не жалея. Ведь придется грейдить рано или поздно, и возможно, будешь жалеть, что не сделал этого сейчас. Если есть возможность - бери. Я в прошлом году взял новый системник, да, денег было жалко, но оно того стоило!
  5. Новый стартер, новые миньки и много-много всего.
  6. Молодцы! Поздравляю! Желаю огромнейшего здоровья!
  7. Есть в русских просторах мастера, которые дайсы с любым принтом запилить могут.
  8. AIMB

    MechWarrior Online

    Добро пожаловать в ряды задротов МВО! )))
  9. Кароче, всё понятно. Ни о чем. Я тоже гуглить умею: Наёмник («Солдат удачи») — лицо, вступающее в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений (и не принадлежит к так или иначе заинтересованной в исходе конфликта идеологической группе) и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради выгоды.
  10. "АДСКИЕ ВСАДНИКИ Лошади хвалятся внутренним и внешним взаимодействием всех каст Клана. Пока каждый Клан лишь теоретически следует этому принципу, данному великими Керенскими, Адские Лошади следуют ему на самом деле. Все их касты важны по-своему, от нижайшего рабочего, строящего и обеспечивающего инфраструктуру Клана, до Звёздного Полковника Элементалов, который ведёт войска Лошадей к великим победам. Даже вольнорождённые и солама, обычно презираемые или просто терпимые другими Кланами, пользуются уважением в Клане Адских Лошадей. Только воины-дезгра, которые не соответствуют стандартам и чести Клана, являются исключением из этого железного правила. Единство более чем что-либо другое сохраняет мощь Клана - этого Лошади никогда не забывают. В сражении это единство - основа благополучия Клана. Каждый воин в Клане Адских Лошадей сражается со знанием того, что судьба Клана - в его руках, так же как и его собственная судьба в его руках или в руках его товарищей. Джон Флетчер учил, что никакой воин не настолько велик по сравнению с другими, что не сможет проявить смиренность, и не настолько незначащ, чтобы не понять момент истиины. Более какого-либо другого Клана Адские Лошади несут эту идею в сердце." Где фашизм?
  11. В свое время я просил, а ты обещал прочитать сурсы по кланам.(чтобы мы могли предметно разговаривать) Ты сделал это?
×
×
  • Создать...