Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Nivix

ELH_Отставные воины
  • Постов

    6 290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    55

Сообщения, опубликованные Nivix

  1. Поздравляю с Днём Рожденья! Ты взял 40 левел, и теперь можешь позволить себе маунта! (надеюсь, нафармил достаточно голды?)

    Так пусть же твоя жизнь станет комфортнее, чтобы ты смог посещать больше рейдов и всегда оставался на коне!

    :big_hbd0:С Днём Рожденья! :big_hbd0:

  2. 2 часа назад, Evgen сказал:

    Ну что, как успехи, народ? Есть у нас мобилизованные?

    А как же! Когда ко мне пришли, я отверг повестку, аргументировав это тем, что я уже на протяжении 13 лет служу в рядах Эриданской Лёгкой Кавалерии, охраняя пространство Внутренней Сферы от вторжении вероломных Кланов! Вот-вот за мной прилетит дропшип, который доставит меня на планету Диерон, последнее пристанище Кавалерии, где мои братья организуют превентивную атаку на планету Охотница...

    Почему-то после этих слов, они просто молча ушли... Может к Кланнерам набирали? :00:

    • Ха-ха! 2
  3. Мишутко! Поздравляю с Днём Рожденья! Желаю, чтобы у тебя всегда оставалось достаточно очков чтобы забронировать свою задницу! Крепкой тебе внутренней структуры! И джетпаки чтобы окрыляли! Моё почтение!

    • Спасибо! 1
  4. 8 часов назад, fle сказал:

    Килл давеча историю из мвлл выкладывал, хотел было МВОшных ништяков повторно выложить, а не тут то было, тытруба все порезал, короче, видос ниже из мво шного фольклора, а не нашел я видео под музыку из дюк нюкема, на северной карте

    Glowing eyes, stompy feet. Chasing spiders and overheat =))

    Хорошо что остались хорошие воспоминания)

  5. В 07.04.2021 в 09:55, ImP сказал:

    Вот стоило Весара на аватарке то оставить...

    Не путай фулловый мехлаб и парочку лодочных недо-конфигов, которым далеко до мин-макса. И как-то находили же способ играть не только на лютой мете. В конце-концов, у кого блин в профиле висит "Победа в турнире "KoS 2012"?

    Единственной момент, когда полные кастомы могут зарешать, это как и сказал Суди - угробленные изначально стоки. Так можно вместо них свои насобирать.

    Я то предполагал что мы пабы с лодочными недо-конфигами не включаем в дискуссию... Потому что какой смысл, они всё равно проиграют нормальным конфигам.

    Я думал мы рассматриваем именно варианты дропов, где играют на победу закалённые в боях пилоты, а значит они всегда будут конфиги мин-максить.

    По поводу KOS-турнира не понял. Там было ограниченное количество мехов на выбор, и из этого выбора брали мин-макс конфиги, даже без мехлаба. Вот в качестве примера запись боя на небольшой карте. Вооружение у всех ЭЛК из категории клоз-мид.

    Есть несколько вариантов искусственно "забалансить" игру. Установить правила, по которым можно использовать только сток, ограничить список доступных на дроп мехов, температура на карте, гравитация, и т.д. Но если будет разрешён кастом без ограничений, то мин-макс лодки будут рулить. А можно брать всякую дичь, и сосать писос, если такое больше по вкусу...

     

  6. 9 часов назад, ImP сказал:

    Если у тебя единственный режим "блевать всем с одной кнопки", то и игра ощущается как плохой колофдути.

    Если этот режим = преимущество, значит такой режим и будет. Какой фан от того, что ты перестреливаясь используешь только 2 пушки, а противник 4?

    В МВ4 всегда были лодки и альфа, скажите что не так. Даже в МВЛЛ брали конфиги мехов, вооружение которых наиболее стремилось к одной категории лонг-мид-клоз-ракеты. Вам это может и не нравится, но вот такая мета в играх про Мехвар.

    Лично я по этому аспекту игры не сильно заморачиваюсь. Мне больше интересны карты, как ведут себя мехи, как ведёт себя оружие. Баллистика, физика, набор доступной техники для выбора, режимы игры. Вот это для меня геймплей.

    • Нравится 1
  7. 3 часа назад, Vivicector сказал:

    Посмотрим, так-то МВ5 явно позволяет мехлаб иметь. Но в целом очень сомневаюсь, что с Мехлабом всё не скатится в лодки. Мне еще предстоит увидеть реально хорошо отбалансенную игру с крафтом...

    Так всё в это и скатится. Ракетные-лодки, лонг-альфа, мид-альфа, клоз-альфа. Вот и все конфиги. Оружие со смешанной дистанцией на один мех никогда невыгодно брать, потому что перед боем утверждается тактика на дроп, и если карта позволяет работать на больших дистанциях, то нет смысла брать клоз, потому что если на такой карте противник подошёл в клоз, значит тактика пр0ёпана.

    Поэтому лучше не смотреть дарёному коню в зубы. Главное чтобы основной геймплей сделали хорошо, а на лодки и глаза можно закрыть.

×
×
  • Создать...