Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

K.B.Wolf

ELH_Отставные воины
  • Постов

    2 900
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    125

K.B.Wolf стал победителем дня 3 января

K.B.Wolf имел наиболее популярный контент!

Информация о K.B.Wolf

  • День рождения 19.12.1982

Контакты

  • Сайт
    http://elh.innersphere.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

ЭЛК

  • Звание
    Генерал-лейтенант
  • Полк
    19-ый Ударный полк (отставной)

Steam

  • Steam ID
    kbwolf

Посетители профиля

24 499 просмотров профиля

Достижения K.B.Wolf

Великий магистр

Великий магистр (14/14)

  • Первый пост
  • Сотрудник
  • Машина постов
  • Месяц спустя
  • Прошел год

Последние значки

139

Репутация

  1. Перевод 2-й книги из новой серии «Рассказы о наёмниках». «Невинные и беззащитные», Джейсон Ханса. Данный рассказ затрагивает 2754 год, эпоха Звёздной лиги, планета Синдиката Дракона, первые испытания для ЭЛК. Версия 0.1 PDF: https://vk.com/s/v1/doc/TKEuxWkkHR7L4xXGMdUrM9VWMEcOcWFCIegwgvAGrS0xI-yMsJw FB2: https://vk.com/s/v1/doc/kSIjhH486Y77jh1t1hYAbn_G_J5zfV_7zo4n5te0ug63nQ8XHio EPUB: https://vk.com/s/v1/doc/ZdPOTogxUsF1nVhZHWMFz5_sYuEJYIncq3j05-eOykF5RJ88EN0 DOCX: https://vk.com/s/v1/doc/dADJ8sX1H8GzJxx2PMVBCC2-clgPUETQju9-H57Z51Dk_5Qp-6Q
  2. Часть охраняла Хантресс (71-й полк основной состав), другая летела назад оттуда (151-й полк). 21 и 19 были на Диероне.
  3. Evan, с Днём рождения! Здоровья побольше, счастья и всего самого наилучшего!
  4. В общем да, ЭЛК быть после 3151 года! Рассказ как раз про то, как объединились разрозненные части бывшей ЭЛК вокруг 11-го развед.батальона 71-го полка («Бродчие коты»).
  5. Перевод 10-й (заключительной) части рассказов из нового цикла хроник про ЭЛК. «Крепкие, как сталь», Майкл Дж. Киаравелла. Данный рассказ затрагивает 3151 год, планета Мирах (ФС), начало возрождения ЭЛК. Версия 0.1 PDF: https://vk.com/s/v1/doc/KopSIroNHgfduH7GNeirOTfTVQYuHyGqeV-7YYYm-6Q8yTG0DL8 FB2: https://vk.com/s/v1/doc/d8tEUVq8klkbPAYeoUssBktGCQfQP_Y1rJelP9VFC_bn9ieeoXM EPUB: https://vk.com/s/v1/doc/CIvgQ8t5A-SHOdkyR0ySewCpayjviJL62D-IW-R9Pq7M_I2BxxI DOCX: https://vk.com/s/v1/doc/dN-GWs62oOWXkXMd72HyTBQYazbHzSu7FULhj5cIvZWz5miyfDc 9-й рассказ хроник:
  6. Поздравляю с прошедшим Днём рождения, Оми! Здоровья да любви побольше!
  7. Ну и самое главное. Новый принц Дэвион сделал предложение Амилии Донован воссоздать ЭЛК, как независимое подразделение (как было после развала 1-й Звёздной Лиги). Штайнеры тоже были не против этого. 20 МАРТА 3151 Амелия Донован получила в подарок от принца Cauldron-Born/ Ebon Jaguar в цветах и с эмблемами ЭЛК. Она разослала сообщения всем оставшимся разрозненным отрядам, связанным так или иначе с ЭЛК, чтобы они все собрались на конклав. Подробностей сразу не сообщала, но намекнула, что старая проблема с финансированием (заблокированными счетами ЭЛК) должна решиться!
  8. В общем, 9 и 10 части Хроник ЭЛК пролили свет на судьбу кавалерии во времена Республики Сферы и эры ИльКлана. Если кратко, после Джихада «Слова Блейка» оставалось по итогу лишь горстка кавалеристов. Но они позже сформировали отдельные два отряда ЭЛК (причем, несвязанные между собой!): — 11-й разведывательный батальон «Бродячие коты» 71-го легкокавалерийского полка, остался в Федеративных Солнцах для обучения личного состава под командованием полковника Ричарда Донована, который находился в тыловом подразделении в то время, пока остальная кавалерия покинула Внутреннюю Сферу. Он просил деньги в банках Лиры и Федерации, которые оставались в активах (и не малые суммы!) ЭЛК после операции на Хатресс, но так ничего и не отдали ему. Мол не было доказательств, что 71-й полк действительно уничтожили. Дэвион готов был восстановить 71-й полк полностью, но в составе своих ВС. Донован не соглашался. Умерли оба. Отца сменила Амелия Донован на посту командира «Бродячих котов» — Лиранское Содружество, стремясь восстановить свои собственные истощенные силы после нападений кланов на их миры, позволило некоторым выжившим кавалеристам с Диерона, которые нашли убежище в Содружестве, сформировать подразделение под названием «Эриданская лёгкая кавалерия» под командованием генерал-лейтенанта Эйхлера. Хотя их родословная была не такой сильной, как у 11-го разведывательного батальона, ни один из Донованов никогда не оспаривал её. Но эта часть была уничтожена до единого солдата кланом Нефритового сокола при атаке на Геспер II. Эйхлер погиб. Остались лишь техники, обслуживающий персонал и корабли, но все они сразу стали частью защитного гарнизона заводов Геспера. Флаг ЭЛК спасла уволенная из сил охраны женщина-мехвоин, собираясь в итоге передать его кому-то из последователей кавалерии. Я лично долгое время не мог понять, почему часть слухов относится к Гесперу, часть к Амелии Донован и бродячим котам. А оказывается, это были 2 совершенно разные кавалерии))
×
×
  • Создать...